Регистрация: 24.03.18

мае 2023
11.05.23 - 18.05.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Спасибо отелю за знакомство с медициной Турции

Первый отель, где подписали бумагу формата А4 чего нельзя делать в отеле. Номера достались с видом на оживленную трассу и центральный вход, к которому ежедневно и не по разу подъезжали машины скорой медицинской помощи. Номера большие, но уставшие: постельное белье с дырами, кровати ободранные,обои грязные, а покрывала и двери -в пятнах. На полу куча волос, носки пришлось выкинуть . Уборщица есть, а уборки- нет! Совсем нет!!!Худшая уборка за все мои поездки! Отмечу хорошую сантехнику и отличную звукоизоляцию. Интернет на минус 2 этаже , но очень слабый. Спа мне не понравился внешне, поэтому не была ( хотя люблю). За питание огромное спасибо - все было на высшем уровне! Много фруктов, десертов, выпечки , да всего всего МНОГО и вкусно. По алкоголю не подскажу- не пью. Мне понравилась анимация , как детская , так и взрослая. Территория отеля не большая, но компактная, уютная , продуманная и очень зеленая. Пляж отвратительный , крупная галька с крутым обрывом . На пляже новые мягкие лежаки в достаточном количестве. Персонал : в отеле нет единой команды , несколько сотрудников «вывозят» на себе все . Огромное спасибо красавице Дарине ( ресепшен) и капитану Аликану ( если ошиблась в написании имени, прошу простить)- только эти сотрудники готовы прийти на помощь, решить все проблемы, к ним всегда можно обратиться! Научите остальной персонал работать также хорошо, как Дарина и Аликан !!! Ну и вишенка на торте: из 6 человек 4 отравились, я два раза за этот отдых была в клинике . Впервые я познакомилась с медициной Турции! Спасибо доброму человеку и профессиональному доктору Ибрагиму , что не дал мне сдохнуть! Спасибо Турецкой медицине, а она у них на высоком уровне. Вывод: ни какие деньги не стоят потерянного здоровья! Береги себя и детей! Не портите себе отдых , не совершайте моих ошибок!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

звукоизоляция питание анимация
отравления персонал уборка
Добавлено 20.05.23 17:36 (1 815 символов в тексте)