Регистрация: 10.09.21
мае 2023
03.05.23 - 17.05.23

Расскажу о всех плюсах и минусах

Был в разных отелях и есть с чем сравнивать. Поэтому рассказываю, как есть, давайте сначала о минусах, которые сразу бросились в глаза. Мы приехали поздно в 20:55 и нас сразу начали подгонять с ресепшена на ужин, так как официанты в 21:00 убирают все блюда со шведского стола. Но тогда мы ещё не знали, что в 23:00 есть поздний ужин, но там только супчик и вода. Поэтому мы быстро все набрали еды, и поужинали. Второй минус, который прям очень не понравился всем в отеле, это полотенца на пляж. Написано, что их можно брать бесплатно на рецепшене, но все оказалось не так. Во-первых, полотенца платные, стоят 2 евро и так каждый день, представляете? Конечно мы пошли в местные лавочки и купили их там. Вот за это прям жирный минус отелю, либо исправьте это в описании отеля, либо решайте этот вопрос. Я пишу это для того, чтобы отель стал лучше, так как отель нам очень понравился и мы даже вернемся сюда, но мы неожидали такой подвох. Ведь мы не брали с собой полотенца, а нас 5 человек, представьте какого нам было тогда. В номере есть полотенца, но если вы их пронесете на пляж, то штраф 20 евро, без предупреждений. Так как на пляже написано, что нельзя так делать. Гид рассказал, что людей вчера оштрафовали, поэтому идите сразу в магазин и покупайте, а я бы посоветовал взять хорошие полотенца просто из дома. Но если в описании отеля написано, что бесплатно, то зачем их брать? Нас таких людей оказалось почти весь отель. Ну и ещё хочу добавить один минус, чтобы исправили. Вам на номер дают 1 карточку, я, моя супруга и ребёнок это точно не одобрили. Когда я возвращался с мини диско в номер с ребёнком, и если моя супруга ушла куда-нибудь, то приходилось ее искать по всему отелю или ждать. Даже в 3 звездах дают две карточки в отеле, и это очень удобно. На рецепшене нам сказали, что 2 карточку получить можно платно. Я это все к чему виду, если у вас теряют карточки от номера или их ломают, то сделайте штраф за одну карту 1 евро. Это не дорого и люди будут ответственнее относится, а то почему семьи с несколькими детьми должны страдать?

Третий минус, это горячая вода в отеле. Так получилось что в первую неделю нам не повезло с погодой и были дожди. Вот мы прошлись по магазинам и попали под ливень. Когда вернулись в номер, то воды горячей не было. Я даже не смог помыть ребенка, чтобы не заболел. И сам даже не сунулся, вода была прохладная. Я вроде могу под прохладной помыться, но тут прям холодная. Ждал минут 20 пока пройдет холодная и станет теплее, но все равно холодная шла. В солнечные дни такого не было, все было хорошо с горячей водой. Толи эти панели плохо работали из-за погоды и водонагреватель не нагревался толком, толи какие-то перебои. 2 дня прям было плохо, даже утром вставал, проверял, безуспешно. Теперь давайте о плюсах: еда шикарная рыба, мясо всегда есть; аквапарк новый, но когда я прокатился почувствовал много стыков, это прям мне не понравилось. Я на последний день отложил аквапарк и решил покататься, на каждый день ребенка точно не советую туда отпускать, а то будут раны на лопатках. Детская площадка вообще замечательная, дети там находятся постоянно. Им даже аквапарк был не так интересен. Анимация просто лучшая, что я видел. Мишель, Яна и Катя очень любят детей и дети в от них в восторге. Жаль, что Исмаил куда то исчез, очень веселый парень был. Другие главные аниматоры, не смогли его заменить за 5 дней, вообще они не о чем. Но девушкам аниматорам огромное спасибо, что не покидают отель и всегда находят язык с детишками. В детский клуб ходили 1 раз. Детям все понравилось, там есть интересные игрушки и Яна хорошо занимает детей. Но мы всё-таки приехали на море, а не в отеле жить, поэтому больше всего проводили время на пляже. Пляж зонты, шезлонги бесплатные и это радует, напитки только соки и воды. Остальное платно, но мы это прекрасно знали. Давайте расскажу про уборку в номере, все чисто красиво, но почему-то уборщица забыла класть каждые 2 дня шампунь и мыло. То есть 1 день кладет, следующий нет. Может она решила, что если мы со своими шампунями приехали(жене нужен свой шампунь и кондиционер), то можно так делать. Пришлось мне у нее из ее корзинки рабочей, пару раз себе набирать шампуни. Мне интересно, я один так делал? Ещё каждый вечер в 22:00 приезжали разные люди, то каскадеры, то танцоры, то илюззионисты они прям очень крутые были. Я ходил каждый вечер посмотреть на них, советую ходить даже всем, вам точно понравится. Иногда страшно, иногда кажется, что нереально.

Еда пляж есть аквапарк и детская площадка анимация лучшая
Пляжные полотенца платные карточка на номер всего одна уборщица клала шампуни день через день. И стыки на новом аквапарке оказались сильные
Добавлено 20.05.23 20:40 (4 450 символов в тексте)

15:35 31.05.23

Сейчас находимся в отле, и подтверждаю все вышеописанные минусы. С полотенцами прям подстава, но уже стоят по 1 евро в день с человека.
С 1 карточкой очень не удобно.
По поводу еды не соглашусь, разнообразия и "шикарства" нет. Вполне вкусно, голодными не будете, но особых изысков и обилия нет, конечно это и не 5* ultra all, но из фруктов только яблоки.

Все отзывы Александр (3)