Регистрация: 20.05.23
мае 2023
13.05.23 - 20.05.23

Нормас тройка

Сначала взяли отель. На букинге вполне себе приличный рейтинг, а потом зашла на сайт трипэдвайзера и ужаснулась. Ехала готовая ко всему включая готовку макарон с помощью кипятильника.

Нормальный отель. Кормят как в обычной приличной турецкой тройке. Все было свежее и действительно вкусное. Вот мне ни разу не не понравилась еда, очень вкусно. Укатилась я точно толстенькой. Овощные салаты, помидоры огурцы, перцы, обязательно сыр. Разные соусы, варенья, джемы, мед. Фрукты на обед. Мороженое всегда.

Пару видов мяса была и курица, и кролик, и говядина. Постоянно одно блюдо из рыбы на обед и ужин. Парочка гарниров, пицца нарезанная, картофель фри и все в таком роде. Сладости 3-4 вида постоянно. Напитки:вода, чай, соки, пиво светлое горькое, вино два вида, в баре водка, текила, ром, коньяк и местная борматуха. Коктейли мешают, не переставая улыбаться и желать супер настроения. Убирают очень хорошо, постель и полотенца меняют раз в три дня. Так что на пол не бросайте, потом этим будете вытираться. Номер крохотный, но уютный. Есть холодильник. Ни геля, ни шампуня нет. Зато есть фен. Довольно большой, удобный шкаф, есть вешалки. Мягкая кровать, чистые хлопковое простыни и полотенца.

На ресепшене выдают полотенца для бассейна, Зону бассейна и сам бассейн чистили постоянно.

За неделю как минимум три раза была вечерняя программа, танцевали, пели. Может было больше, но мы не всегда тусовались на баре. Вокруг пара пляжей, все очень красивые бухточки.

На ресепшене сидит наш парень Даниил, который честно все пытается помочь решить, подсказать, исправить. Мне помог с поездками и город.

Из минусов. У нас не работал кондер, сразу проверяйте его при заселении, но мы были в мае, не жарко, так что я не стала заморачиваться. Везите с собой розетки от комаров, либо сразу идите их покупать. Невозможно спать, комары пролазят везде. Кусаются болюче все ходят в страшных красных пятнах, как дикие леопарды.

И самый главный минус который меня возмутил. Интернет не работал. В номере висит телек, в нем все работает от интернета, я от безысходности пыталась смотреть местные каналы, они тоже не шли появляется картинка потом пауза в 5 секунд. Снова картинка, снова пауза. Все травили мульки, что интернет был, но вот что-то занемог, но вот вот починят. Хрень полная. Интернет чинить никто и не собирался, насколько я поняла. Мне это чуть ли не самое главное в отеле после питания, поэтому звезду сняла. Был бы интернет 5 звёзд бы поставила.

Далеко до главного города. На такси просят какие-то заоблачные суммы. Ходит автобус для местных. Проезд стоит 3.40 евро, оплата наличными. Ходит редко, опаздывает, но ехать в нем вполне себе удобно. Будьте осторожны с трансфером, если заказываете его сами. В отель нас привезли как и обещали за 40 минут. А вот обратно решили сэкономить и собрать туристов со всех отелей, кажется, всего острова. Ехали аж 2 часа серьёзно рисковали опоздать на самолёт. Причём в условиях они прописывают только дорогу и время туда. Про время пути обратно ни слова. Мы еле успели.

Все фотки это виды рядом в пешей доступности, ага но фотки оказались не форматом для сайта, не смогла загрузить. Куда бы не шли, берите купальник или плавки, мы постоянно сталкивались с тем, что народ находит место для купания, а мы как-то не подумали)))

Хорошего всем отдыха 🍀

Три красивых пляжа хорошая уборка хорошие доброжелательные работники вкусная еда.
Кондиционер интернет далеко от главного города
Добавлено 20.05.23 23:01 (3 320 символов в тексте)