Регистрация: 21.05.23
мае 2023
02.05.23 - 12.05.23

Отличный отель!

Отличный отель. Нам удалось его купить по цене отеля Кинг Тут и нам можно сказать очень повезло. В сравнении с кинг тут и другими бюджетными отелями Хургады этот отель просто шикарный! Находится отель в отдаленном от Хургады районе Сома Бей это как указано на сайте туроператора 48 км от аэропорта Хургады. Но по сути ехать а туристическом автобусе примерно 1 час. Правда прогуляться возле отеля негде. Здесь только пустыня и никакой инфраструктуры за территорией отеля нет. На экскурсии от сюда ездить вполне удобно. Например на остров утопия где классные коралловые рифы и на многие другие. По приезду в отель уже через десять минут мы селились в наш номер. Отмечу что в отеле все свежо и очень чисто! Нет ощущения старости и вообще альбатрос всегда держит марку. Номер чистый и с недавним ремонтом. Мебель в хорошем состоянии. Приятное оформление номера. Свежее не застиранное постельное белье. В общем в номере все отлично! Единственное что маленький но бесплатный сейф. И небольшой телевизор но ведь это все аки четверка так что такие мелочи простительно! Кормят в отеле очень вкусно. И выбор еды очень достойный. Да и подача блюд аккуратная и очередей нет. Ресторан чистый, мест много. В общем все отлично но опять же учитывайте что это четверка и например на обед всего лишь 5 – 6 мясных блюд а не десять как в хороших пятерках. Но за такие деньги более чем хорошо. Территория не зеленая но зато большие бассейны с разной глубиной. Пляж большой, привозной классный песок. Но вот заходить в море с берега некомфортно но есть пирс. Но это тоже мелочи и в целом по отелю все отлично!

Добавлено 21.05.23 02:32 (1 593 символов в тексте)

17:31 21.05.23

Уважаемая Жанна,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением на TopHotels.com о Вашем недавнем посещении нашего отеля.
Мы рады слышать, что вы остались довольны нашим персоналом отеля,питанием, чистыми номерами, что способствовало приятному пребыванию у нас.

Надеемся, что сможем приветствовать вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля