АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.22
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3221
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
22.04.23 - 28.04.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Посетили отель selectum family resort side.

Скажу сразу если меня спросят приеду ли я ещё сюда? Я отвечу да, но либо в начале сезона либо под конец.

В целом.

Территория невероятно большая очень ухоженная очень красивая. Работает всё горки, бары, рестораны, аттракционы.

Рекомендую селится в домиках а не в центральном здании. (В домиках атмосферно почти у каждого выход к бассейну своему, тихо и спокойно).

Кормят потрясающе. всегда можно найти что хочешь съесть, кроме того есть ресторан 24/7 на улице там вообще великолепно кормят.

Рестораны а-ля карт не рекомендую потому что если честно не вижу в них смысла, долго, не оч разнообразно и не совсем вкусно (но это оч относительно) для меня было не вкусно.

Тем более когда есть потрясающий ресторан 24/7 вот там кормят прям нереально вкусно и выбор гораздо обширнее. Кстати бары - коктейли вам сделают не только стандартное виски кола и тому подобное, а прям коктейли и алкогольные и без и очень вкусно. Единственное в баре на пляже ьы не сможешь заказать апероль или мартини или шампанское.

Детская анимация - честно говоря не особо ей пользовались, сходили с ребёнком на дискотеку детскую - говорят начало в 8 в итоге сидели ещё пол часа ждали начала представления. (Плюнули ушли)

Пляж.

На пляже всё облагорожено песок, но при подходе к морю вас встретит 2 линии камней разных размеров. - поэтому рекомендую коралки или сланцы.

Пляж по ощущениям как будто он не естественный (кинули несколько плит засыпали песком добавили камней больших и всё готово. Делаешь шагов 5-10 от берега и уже не можешь стоять) но в целом море чистое, мокрое, соленое, ракушек нет, живности мелкие рыбки)

Номера - не ушатанные, уютные, красивые, бар пополняют каждый день. (Мы жили в номере комфорт поэтому при заезде нас ждали цветы кофе машина бесплатная пляжная сумкат тапочки, халатов не было полотенца меняли 2 раза в день).

У ребёнка была полноценная кровать.

В общем и целом отель шикарный ехать однозначно стоит, но как на мой взгляд ехать лучше в начале сезона или под конец. Потому что когда были мы загруз отеля был не 100% п было тихо спокойно и комфортно. Уезжали ближе к майским праздникам вот в эти дни завезли оооо очень много автобусов с туристами и начался экшен. (Либо это мне так показалось, но ребята перестали справлять с наплывом людей - появились очереди в ресторанах, еда стала резко заканчиваться, мест чтоб сесть не хватало).

Туристы в основном - россия, чуть чуть германия, чуть турки

Sergei оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота уют вкусная еда хороший пляж мы не отравились отличный персонал
Минусы отеля
Медленная работа аля- карт ресторанов очереди и отсутствие мест в главном ресторане во время большой загруженности отеля.
Добавлено 21.05.23 10:23 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 01.04.24

Здравствуйте! Подскажите. Бассейны подогревали и , какие? В бунгало сколько человек могут заселить?

17:34 01.04.24

когда мы были бунгало 2+1 (2 вз + 1 ребенок доп место софа).
Про подогрев. не могу сказать купались в море, и были в апреле после их открытия, а на сколько я знаю у них это считается уже летним сезоном соответственно отопление в бассейнах не включали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergei (2)