Регистрация: 23.02.22
апреле 2023
22.04.23 - 28.04.23

Отличный отдых.

Посетили отель selectum family resort side.

Скажу сразу если меня спросят приеду ли я ещё сюда? Я отвечу да, но либо в начале сезона либо под конец.

В целом.

Территория невероятно большая очень ухоженная очень красивая. Работает всё горки, бары, рестораны, аттракционы.

Рекомендую селится в домиках а не в центральном здании. (В домиках атмосферно почти у каждого выход к бассейну своему, тихо и спокойно).

Кормят потрясающе. всегда можно найти что хочешь съесть, кроме того есть ресторан 24/7 на улице там вообще великолепно кормят.

Рестораны а-ля карт не рекомендую потому что если честно не вижу в них смысла, долго, не оч разнообразно и не совсем вкусно (но это оч относительно) для меня было не вкусно.

Тем более когда есть потрясающий ресторан 24/7 вот там кормят прям нереально вкусно и выбор гораздо обширнее. Кстати бары - коктейли вам сделают не только стандартное виски кола и тому подобное, а прям коктейли и алкогольные и без и очень вкусно. Единственное в баре на пляже ьы не сможешь заказать апероль или мартини или шампанское.

Детская анимация - честно говоря не особо ей пользовались, сходили с ребёнком на дискотеку детскую - говорят начало в 8 в итоге сидели ещё пол часа ждали начала представления. (Плюнули ушли)

Пляж.

На пляже всё облагорожено песок, но при подходе к морю вас встретит 2 линии камней разных размеров. - поэтому рекомендую коралки или сланцы.

Пляж по ощущениям как будто он не естественный (кинули несколько плит засыпали песком добавили камней больших и всё готово. Делаешь шагов 5-10 от берега и уже не можешь стоять) но в целом море чистое, мокрое, соленое, ракушек нет, живности мелкие рыбки)

Номера - не ушатанные, уютные, красивые, бар пополняют каждый день. (Мы жили в номере комфорт поэтому при заезде нас ждали цветы кофе машина бесплатная пляжная сумкат тапочки, халатов не было полотенца меняли 2 раза в день).

У ребёнка была полноценная кровать.

В общем и целом отель шикарный ехать однозначно стоит, но как на мой взгляд ехать лучше в начале сезона или под конец. Потому что когда были мы загруз отеля был не 100% п было тихо спокойно и комфортно. Уезжали ближе к майским праздникам вот в эти дни завезли оооо очень много автобусов с туристами и начался экшен. (Либо это мне так показалось, но ребята перестали справлять с наплывом людей - появились очереди в ресторанах, еда стала резко заканчиваться, мест чтоб сесть не хватало).

Туристы в основном - россия, чуть чуть германия, чуть турки

Sergei оценил сервисы

Чистота уют вкусная еда хороший пляж мы не отравились отличный персонал
Медленная работа аля- карт ресторанов очереди и отсутствие мест в главном ресторане во время большой загруженности отеля.
Добавлено 21.05.23 10:23 (2 473 символов в тексте)

16:15 01.04.24

Здравствуйте! Подскажите. Бассейны подогревали и , какие? В бунгало сколько человек могут заселить?

17:34 01.04.24

когда мы были бунгало 2+1 (2 вз + 1 ребенок доп место софа).
Про подогрев. не могу сказать купались в море, и были в апреле после их открытия, а на сколько я знаю у них это считается уже летним сезоном соответственно отопление в бассейнах не включали.

Все отзывы Sergei (2)