Регистрация: 13.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
04.07.22 - 14.07.22

Спокойный отдых в SERA CLUB

Долго выбирали отель в связи с непростой ситуацией в районе Лара бич, но немного ошиблись с расположением. Оказалось что отель находится в городе в отдалении от основной группы премиальных отелей Лары через городской пляж/променад Анталии. С этим связаны все его недостатки, маленький песчано-галечный пляж нет даже места для волейбольной площадки, периодически бродячие собаки заходят с города, в период праздников муниципальный пляж забит на 200% круглосуточно, в связи с этим приплывает мусор и грязь. Отель достаточно давно построен, ранее в нем располагалось казино, в связи с этим интерьеры оформлены очень пафосно в основном в позолотой. Номера достойные унаследовала была двухспальная и 1.5 спальная кровати. Уборка ежедневно к качеству вопросов не было. По мелочам требуется ремонт. Вход в море на любителя, есть заходы с каменного пирса нам не понравилось. На печанном пляже лежаков не хватало, на каменном пирсе лежаки были но там в днем невыносимо жарко. Дневная анимация скудная, вечерние шоу отличные. Есть три ресторана аля карт, нам пришёлся по душе японский. Все бары ближе к основному зданию, качество напитков нормальное, есть отдельный бар шампанское-рекомендую. По еде вопросов нет все на уровне. Боулинг не работал. Два раза ездили в центр Анталии на такси, шопинг и прогулятся по историческим местам, цены в два раза ниже чем у нас. Рядом водопад у нас был виден из номера красиво. Над отелем проходит трасса взлёта и посадки самолётов неприятно, но нас не очень напрягало. На территории живут колония черепах выбираю из кустов на еду и гуляют вечером по ресторану. По заселению оформили быстро, но номер дали после 14-00. Кому нужна аптека из отеля налево в обувном магазине, график работы не соблюдается будьте внимательны. В целом отель хороший но проблемы с пляжем нам подпортили впечатление. Сумма за которую его предлагают в этом году просто нереальная.

oKsnattnni оценил сервисы

Интерьеры номера близость к центру города рестораны и бары вечерние шоу.
Пляж грязный бродячие животные дневная анимация. Есть номера без балкона на дорогу.
Добавлено 21.05.23 12:01 (1 883 символов в тексте)

13:28 25.05.23

а вы, когда выбирали отель, неужели не почитали о нем информации на этом сайте?

15:09 26.05.23

Почитали, но турагент уговорил, несколько краше расписал этот отель. В целом отдохнули хорошо, но нюансы надо знать конечно.

21:28 26.05.23

Турагент столько лапши может навешать, что мама не горюй. Я, прежде чем ехать в первый раз, долго выбирала, переписывалась с теми, кто только приехал, и здесь на сайте, и в группах в контакте. И даже не столько для того, чтобы узнать хороший отель или нет, сколько для того, чтобы понять - подходит ли этот отель под мои немудреные, но определенные запросы. Я искала отель, где будет минимум молодежи, где под окнами не будет бассейна с круглосуточным баром, вблизи от аэропорта, ну и сервис соответственно. Нашла!!! И вот уже 6-й раз еду в Серу. И менять его на другой в ближайшее время даже не планирую. Поэтому ну никак не могу понять людей, которые покупают путевку сюда, а потом ох....вают от интерьера. От того, что им не подают с утра и до позднего вечера лангустов и осьминогов. Зеркала и золото в интерьере их, видите ли, зае.....вают, аж настр падает! Так и хочется спросить, народ, из всех пятерок в Анталии, Сера наиболее доступна по цене ( да, дорого, но прошли те времена, когда в Турцию в 5-ку можно было смотаться за 30 косарей. Кстати, тогда это было штукарем доляров, если че!) Доступней только Озкаймак, но туда ехать, себя не уважать. Адонис -но там пляжа нет, только понтон, и к нему спускаться огого!
И читая всех воздержавшихся и нерекомендующих, хочется сказать - если Сера такая уевая, то почему на 70% она релокантная? Почему 70% тупорылых туристов ( и не только россиян, европейцев тоже) каждый год туда возвращаются?! А тем, кому нужны лангусты и осьминоги с утра до вечера - чемодан, аэропорт, Риксос/Лухо!!!!!!
Sera - forever!!!!!!!!My favorit plact in the Turkey!!!!!!!!

07:55 27.05.23

Поздравляю вас, что вам полюбился этот отель. Но когда экскременты с муниципального пляжа плывут в море для нас это неприемлемо.
На Ларе есть отели более развитой инфраструктуры и качества обслуживания при аналогичной цене.
Хорошего вам отдыха!

15:27 19.06.23

Добрый день, Константин,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Konstantin K (9)