Регистрация: 19.04.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
11.05.23 - 18.05.23

Мы довольны

Отдыхали вдвоем с подругой.

Все понравилось и даже пожилые немцы)))) Почитали отзывы и думали, что отдых будет провальным, но слава богу всё было совершенно наоборот. Поэтому и решили написать отзыв для наших русских туристов, так как отель новый и очень много вызывает противоречий. Приехали в отель уже ночью, сразу заселили, предложили выпить. Далее проводили в номер, всё рассказали и показали. Вид у нас был на обратную сторону отеля, там домики стоят и поле, а ещё вечером выходят гулять овечки)) эко-туризм в действии)))

Номер: одна большая кровать и маленькая, минибар соки, кола, фанта, пиво. Пополняли каждый день. Уборка норм, полы мыли. Ключ от номера - браслет, мегаудобно, не нужно ходить с карточками и терять их.

По питанию: каждый день новая кухня, за неделю ни разу не повторялось меню. Алкоголь качественный, пили шампанское и апероль, выбор бутылочного пива начиная эфесом , заканчивая короной.

На пляж маршрутка - ехать 1 минуту, ходят постоянно. Очень примечательно, что у пляжа стоит остановка и стульчики под деревьями, пока ждешь, не стоишь на солнцепеке, в отличие от других отелей. Также на пляже ресторан по меню, выбор напитков скромнее, но всё есть. На пляже вотер спорт, чего мы боялись больше всего, а по факту абсолютно не мешает, играет музыка и не лежишь в тишине))) Вход в море идеальный песок, у буйков можно стоять в воде, не глубоко.

Вечером анимация с 9 до 11, и караоке, и песни, и дискотеки были. Также приглашают артистов. В общем, о вечернем досуге заботятся. Единственное, в номерах с видом на бассейн, я думаю очень сложно уснуть пока всё не закончится, с нашей стороны была тишина.

Контингент одни немцы, но они очень милые и приветливые, многие выходцы из СНГ. А мы уже давно поняли, если немцев много, то точно в отеле всё хорошо.

Со стороны персонала только дружелюбие и улыбки, никакой дискриминации не было, чаевые давали, но не разбрасывались.

Больше улыбаться нужно, а не требовать и топать ножками)

Мы ехали в новый отель за релаксом, вкусной едой и алкоголем и всё это получили. Спасибо большое!

Добавлено 21.05.23 12:13 (2 069 символов в тексте)

11:19 24.05.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, а день выезда после того как сдаёшь комнату , можно ли пользоваться баром /рестораном ?

14:22 24.05.23

Добрый !Да, в 12 оставляете браслет на ресепшн и освобождаете номер, а далее пользоваться рестораном и баром можно, никто не выгоняет

21:56 26.05.23

Спасибо за ответ ))