Регистрация: 15.01.15
мае 2023
11.05.23 - 18.05.23

Мне очень понравилось! Хочу обратно

Мне очень понравился отель, я в восторге!

Я как турагент объездила анталийское побережье и видела много отелей (около 60), отдыхала тоже много раз, и в отелях по уровню лучше (akka, Crystal и д.р)

Но этот отель мне прям в душу запал, на сколько здесь добрый и отзывчивый персонал, хорошее питание, небольшая но уютная территория. Короче, для меня плюсов очень много…

Начну по порядку) летали мы с подругой с 3 детьми (5л, 5л и 7л), поездка была максимально спонтанной, летели по фортуне (узнали отель по прибытию), так сделали, чтобы быстрее подтвердили тур.

Отель не 5*, но это отличная 4*. Лучше некоторых 5*, поверьте)

Номера староваты немного, возможно хочется зайти в отель и испытать «ВАУ», так не будет) только на следующий день ты понимаешь как тут уютно, просто и с душой все.

Дети у нас сами гуляли по территории, их знали все, поэтому они были под присмотром) ребята (анимационная команда) просто душки, настолько их любили дети, всегда с радостью к ним бежали. Мы приехали в начале сезона, поэтому саму взрослую анимацию мы не застали, но нам и так было кайфово)

На мини диско дети ходили с удовольствием, затем перемещались на пляж)

вечерами на пляже были дискотеки до 00:00, бар тоже до 00:00, народу было не много, но мы всегда танцевали, просили ставить музыку любимую и ребята нам не отказывали.

Днём играли в дартс, боччу, был ещё волейбол.

В это время дети купались в бассейне и катались на Горках, сам бассейн находится рядом с мини клубом, поэтому там они тоже днём тусили, что позволяло нам немного отдохнуть (мамы поймут).

Питание отличное, я считаю. Очень все вкусно было. Мясо, рыба, курица, язык, овощи, десерты разные, выпечка. Алкоголь тоже нормальный, вино хорошее) текила зачет) Ну может хотелось бы только фруктов побольше, но мы сами ходили за территорию и покупали клубнику (2 кг 120₽).

Официанты и бармены очень вежливые, улыбчивые.

На самом деле, вот что Вы сами несёте в себе- так и пройдёт Ваш отдых)

Мы Мега позитивные, мы и танцевали, и играли и дети у нас такие же)

Мы учили детей всегда говорить «спасибо», улыбаться, радоваться отдыху)

А не как наши соотечественники, которых мы наблюдали) вечно недовольные и считают что им все должны)

Не надо так)

Ходили в соседний отель, но дети даже не захотели там тусить, сказали пошлите в наш) думаю, это показатель)

В море купались, но быстро глубина наступает, галька+ песок. На пляже чисто.

Отель отличный, я бы ещё туда вернулась)

Ребята, спасибо Вам за отдых❤️

Желаем побольше адекватных гостей❤️

P.S.это бюджетная 5*, рассматривайте ее как отличную 4*.

Лучший бармен❤️

Дети в восторге от ребят из мини клуба❤️Всегда были заняты)

Лена оценила сервисы

Уютная небольшая территория замечательный персонал хорошее питание
но работал Интернет слабенький
Добавлено 21.05.23 14:33 (2 638 символов в тексте)

11:28 24.05.23

Добрый день!, подскажите пожалуйста, что было по погоде?
планируем отдых начало июня,
не особо нравится прогноз погоды,

17:27 24.05.23

Здравствуйте. Погода хорошая была, только ветрено. Море даже уже прогрелось, бассейн тоже. Дети купались. Солнышко припекало, загар шикарный)

17:28 24.05.23

Вечерами в тонких кофточках ходили. Возьмите на всякий случай.

21:47 24.05.23

Спасибо большое! Всё поняла.!

03:45 30.05.23

Здравствуйте! Мороженое с 16-17 часов было около бассейна? Вечером шоу приезжих артистов было? Пишут, что реновация, ремонт был в номерах?

07:18 30.05.23

Здравствуйте. Мы были в начале сезона, поэтому даже анимации ещё не было и мороженого тоже)))) думаю, что сейчас уже есть. Реновация была, судя по фотографиям до) в номерах чистенько, номера простенькие.
Хороший отельчик)

15:09 30.05.23

Елена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в отеле со звукоизоляцией? Между номерами, а также из соседних отелей? Слышна ли в номере собственная анимация?

16:30 30.05.23

Здравствуйте. Один раз слышали соседей когда они ругались между собой, а так не было слышно. А вот дискотеку соседнего отель очень слышно, до 00 у них тусовка, поэтому берите беруши, если рано ложитесь отдыхать)

17:46 30.05.23

Спасибо, от беруш уши болят, к сожалению этот вариант не подходит😟

19:35 20.06.23

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести дополнительно WiFi в номере?
За. сейф в номере надо платить или бесплатно?
Заранее благодарю за ответы.

Все отзывы Лена (9)