ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 14
Readership: 3720
Photos: 5
Vacation as a With family in
March 2023
14.03.23 - 21.03.23
- Abstained

5 accommodation

5 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Ожидала большего от отеля

Выбирала меджду альва донной и беллис, выпал пал на беллис из-за наличия зоопарка, так как ездили не в сезон думали будем там проводить время с детьми. Зоопарк 5 баллов, все понравилось. Самый главный для меня минус - это еда, нет, конечно все было вкусно и разнообразно и придраться по качеству блюд не к чему, но это не делюкс!! За такие деньги не было ничего из элитной еды. Я очень ждала клубнику, но её за 8 дней не было ни разу, из фруктов набор стандартной тройки!! Яблоки, бананы, апельсины, мандарины, что это?? Лосось был один раз, креветки один раз, солёная красная рыба на завтрак противная с привкусом сильнейшего копчения ( детского питания нет, мороженого на выбор нет!! В таком отеле был один вид самого дешёвого мороженого, я была в шоке,думала с детьми обьедтнимся разных видов, ага как же ( по поводу подогреваемых бассейнов - на улице их нет!! Есть только подогреваемый детский и взрослый аквапарк - плавать в них нельзя, только скатываться с горок. Отель хороший, но за такие деньги. Неделя 1 взрослый и двое детей обошлась на юм не в сезон в марте 130 тысяч, это не оправдано дорого

TRANSLATE

View all
Advantages
Вежливый персонал отличный сервис
Disadvantages
Недостаток элитной еды нет подогреваемого бассейна нет выбора мороженого
Added 21.05.23 15:44 (1 104 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 26.05.23

Уважаемый гость,
Мы хотели бы внести прояснения и ясность в некоторых аспектах вашего отзыва и хотелось бы начать с того, что вы отдыхале в марте.Отель работал по зимней консепции,все сезонные фрукты были в ассортименте.Мороженное не заявленно в зимней концепции,но наш отель что бы порадовать своих гостей придостовлял мороженое.Что касается подогрев бассейнов, на нашем официальном сайте указанно что в отеле подогреваются только аквапарки и закрытый бассейн.Все ваши замечания, взяты во внимание.Спасибо, что были нашим гостем , надеемся, что у нас будет второй шанс приветствовать Вас в Bellis Deluxe Hotel.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

22:37 28.06.23

Добрый день. Все что вы описали - ровно тоже самое мы встретили в Альве в прошлом году и ужасно разочаровались! Только заплатили мы в разы больше

Sign up