Регистрация: 12.12.13
апреле 2023
18.04.23 - 11.05.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая 4!)

Хороший семейный отель, недалеко от аэропорта) все чисто, аккуратно, вежливый персонал, очень крутые аниматоры, которые всегда улыбаются, здороваются, интересуются как дела, машут деткам) дети были в восторге от анаматора Тарика, который вел детскую дискотеку и Dj Ibo) отдельно хочу отметить занятия Йогой(тренера как зовут ,к сожалению забыла), полноценная тренировка получается, тренер заинтересован в своих занятиях, не давал расслабиться) в общем аниматорам отдельное спасибо!)в целом, отель хорошо относится к гостям и детям)

В номерах слабенько убирались каждый день, но если оставляла чаевые 20-50 лир, то убирались очень даже хорошо, то есть в целом, к уборке претензий нет)

Но, всегда есть НО!

•Ужасная слышимость в номерах, нас поселили на 4 этаже, со всех сторон в номерах дети, то есть тишины у нас не было Никогда😅

•Много острой еды, не всегда в обед было чем накормить детей, часто очереди за мясом.

•Мы были не в сезон, но уже все шезлонги были заняты, представляю, что творится в сезон 😅

•И ужасно не вкусные, химозные соки в ресторане, если капнул на одежду, то потом ее не отстирать❌

расположение номера персонал йога горы
слышимость
Добавлено 21.05.23 23:31 (1 116 символов в тексте)