Регистрация: 24.04.11
мае 2023
14.05.23 - 22.05.23

Рекомендую

В отель приехали около 10 утра, заселение в 14:00, предложили доплатить за ранее заселение 300 дирхам, примерно 80-90$, плюс только в день вылета узнала, что в отеле берётся налог на проживание, 20 дирхам за номер * умножаем на 8 ночей, решили не стоит платить, но через 2 часа, нам предложили номер, без доплат, но в номере одна 2-х спальная кровать. На просьбу предоставить другой номер, ответили что других нет, отдыхала с мамой, пришлось согласиться. В отеле, персонал весь говорит только на английском. Питание, сервис, чисто- все хорошо, мы брали завтрак и ужин. Отель не имеет своего пляжа, да возят 2 раза в день, на городской пляж Ла Мэр но один автобус одновременно везёт и на пляж, и Дубай молл, очень часто количество желающих превышает количество мест в автобусе, а стоять в нем не разрешено плюс они заезжают за туристами ещё в один отель, у них вообще нет шансов в него сесть. Пешком на пляж не проблема , не спеша около 30 мин, вместо прогулки, но лежать на открытом солнце на песке, удовольствие то ещё..... лежаки и зонтики на пляже имеются, но стоят 120-150 дирхам умножте на 21.5 рубль. В целом, учитывая что были в Дубай первый раз, все понравилось. Данный отель в основном для тех, кто постоянно в за его пределами, лично я предпочитаю пляжный отдых, поэтому в следующий раз, буду выбирать отель или со своим пляжем или, если и возят на какой нибудь, то с удобствами. Да ещё нюанс, в данном отеле нет балконов ни в одном из номеров, поэтому вещи в ванной не сохнут от слова совсем.

Рядом с отелем есть большой супермаркет "Несто" что то вроде Ашана, там есть обменник. За отелем, есть прогулочная улица что то вроде Стрит фуд, много всяких кафе магазинчиков, но основной контингент индусы, катайци или вьетнамцы .

Любовь оценила сервисы

Месторасположение питание сервис
Не для пляжного отдыха
Добавлено 22.05.23 09:17 (1 752 символов в тексте)