Регистрация: 28.02.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
10.05.23 - 20.05.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Были в мае 2024 с 10 по 20 мая. Жара стояла 39 градусов днём, душно, но потом привыкаешь. Солнце пекло так, что сгореть за 10 минут - плевое дело. Обязательно берите с собой солнцезащитные средства. От аэропорта ехали час, приехали в 2 часа ночи, на ресепшене был русскоговорящий персонал. В ОТЕЛЕ ОБЯЗАТЕЛЕН ТУРИСТИЧЕСКИЙ НАЛОГ. За 10 ночей мы отдали 150 дирхам за номер. Не думайте что прокатит не заплатить, при выезде с вас обязательно потребуют деньги. Принимают только доллары или дирхамы. Рубли категорически не принимают нигде, в аэропорту тоже обменных пунктов с рублями нет, столкнулись с такой ситуацией, кое как разрулили.анисация в основном возле бассейна, очень классный, позитивный и активный аниматор Момо. Вечером всякие шоу часов в 9, потом детская дискотека и взрослая до 11.00. еда в столовой отличная, все очень вкусно, не сравнится с Турцией и Египтом, единственное нет гриля, в основном все варено-тушеное, жареное. Еда разнообразная.

При заселении предложили доплатить за лучший номер, мы отказались, они нам сказали что посадят на 1 ночь в Делюкс, потом придёте, и поселим в ваш стандарт, пришли на следующий день, номеров опять нет, решили в итоге и не переезжать. Смотрела номера у друзей в других корпусах, тоже самое что и у нас было. В номере есть наша розетка, где фен,так что переходник можно не искать и не покупать. Убирали номер хорошо, все было, даже одноразовые бритвы, шапочки, расчески, зубные щётки. Но номера староваты, нужен уже ремонт.

На выходные приезжают местные и индусы. Народу заметно прибавляется, они очень шумные и их очень много, но мне не мешали

Море теплое, как в ванной вода, но эти водоросли ((((((при отливе вообще невозможно купаться,мелко, а где поглубже - там сразу водоросли, бррр. При приливе на глубине песок, было прям отлично. Смотрели в интернете график приливов и отливов. При отливе видели выброшенных на берег медуз, крабиков, морских звёзд . При плавании медуз не было, но и охрана стразу ставит таблички, если они появляются

Территория не маленькая, зелёная, ходили постоянно в местный магазин рядом с отелем, там все в разы дешевле, чем в магазине возле бассейна

Есть 2 бассейна, основной и возле номеров кабана. Мы были в основном в основном. Там и бар в воде, ходе возле бассейна кабана тоже есть бар. Много охраны на воде, при нас девушку вытащили из глубокого бассейна, охранник быстро среагировал, никто из людей даже не понял , что она тонет.

Есть 3 горки, небольшие, но детям нравилось. И ещё нюанс, т к солнце очень сильное, дети сгорают моментально, и в бассейне не разрешают купаться в обычных своих кофтах с длинным рукавом, можно конечно купить в магазине возле бассейна верх из ткани как у купальника, но стоит 65 дирхам. Проще из дома привезти

На ресепшене сидит Анна, у нее брали экскурсии. Дешевле чем у гида

Ольга Камчатная оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Уборка еда анимация бассейны
Сильные отливы и водоросли в море
Добавлено 22.05.23 10:46 (2 806 символов в тексте)

10:06 25.05.23

Добрый день! Есть перекусы ? Дают ли мороженое ?

10:10 25.05.23

Да, перекусы есть, в самой главной столовой, только между обедом и ужином , и ночью,. Ни там незначительные они. Бутерброды и фрукты, всё. Мороженое не дают

13:24 25.05.23

Добрый день, подскажите , в баре алкоголь бесплатно? а то на сайте теза указано что платно...

13:36 25.05.23

Бесплатно и без ограничений, дают пиво в банках, виски ром, водку, ещё что то. Какие то коктейли есть платные, у них там стоят таблички,что платно

13:49 25.05.23

в баре на пляже тоже пиво подают?) а где анимация проходит?
скажите еще пожалуйста, нет "скрытых" доплат? ну к примеру наполняют мини бар, а в конце - с вас стотыщ, он был платный)

15:06 25.05.23

Прям на пляже бара нет, он рядом с пляжем. Анимация возле бассейна днём и вечером рядом с пляжем на сцене. Минибар бесплатно только 1 раз при заселении. В барах лучше уточнять какие коктейли платные а какие нет. А так не было больше ничего, только ещё туристический налог

13:26 28.05.23

Скрытых доплат нет. В день приезда или на следующий, не помню, принесли в номер 2 банки лимонада и 2 банки пива (типа минибар). Выпили, ни за что не доплачивали. Бар на пляже есть! Если смотреть на море, то слева, в конце пляжа. Работает до 18.00.

08:04 29.05.23

До 18?вроде где-то писали до 23..

08:21 29.05.23

Если честно, я не видела никакого бара на пляже. Бар есть возле бассейна возле номеров кабана и недалеко от сцены рядом с пляжем, он работает допоздна, до 24 00 точно

14:56 05.07.23

здравствуйте, не помните цены на экскурсии у Анны?