Регистрация: 24.09.19
мае 2023
12.05.23 - 17.05.23

Проживание подтверждено документами

Не плохой отель

В целом отель не плохой, с отличным песчаным пляжем к которому нужно идти по аллее между отелями.

Еда в ресторане очень вкусная. Блюда на гриле на обед и ужин. Вкусная рыба, много мяса, в том числе говядина и индейка. Хорошие продукты. В снейк баре готовят очень вкусную пиццу

В отеле чисто, в номерах убирают каждый день.

Теперь к минусам:

Еда каждый день практически не меняется. Даже на Турецкую ночь добавили только стол с местным алкоголем, все остальное без изменений.

В баре ресторана алкоголь только крепкий, вино которое пить не возможно или шампанское со вкусом лимонада. Коктейли в ресторане не делают. При этом в барах где делают коктейли нет абсолютно ни каких закусок. В первые дни после ужина брали с собой пирожные в бар или картошку фри из ресторана, но потом нам персонал запретил приходить в бар с едой. В самом баре нет даже орешков для пива, не говоря о чем то другом. Т.е. в баре можно только пить.

Большие перерывы в работе снек бара и ресторана. Например после завтрака который до 10:30 до 12:00 (время открытия снек бара) в отеле еды нет вообще, только алкоголь. Так же снек бар закрывается в 17:00 и до ужина который в 19:00 так же нет ни чего.

Персонал в барах относится очень лениво, в момент когда наливает что-то, может остановиться и стоять разговаривать с коллегой.

Даже если в баре 2 сотрудника, то наливает только один, даже если есть очередь. Если собирают со стола и при этом падает салфетка на пол, просто могут ногой о тпнуть и пойти дальше (хотя мусора не валяется по территории и в барах)

Бар на пляже наливает только пиво или напитки порошковые типа лимонада.

Территория отеля маленькая, пройтись размяться негде. Рядом с отелем торговые улицы, гулять по ним нет желания, т.к. пристают продавцы на каждом шагу.

Олег оценил сервисы

Добавлено 22.05.23 10:52 (1 772 символов в тексте)

13:00 25.05.23

я что-то и не припомню, чтобы в барах к выпивке подавали закуски

11:53 22.11.23

Дорогой Олег,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Спасибо и за Ваши замечания. Мнение наших гостей очень важно для нас, посколько удовлетворенность наших гостей является нашей основной задачей. Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты к сведению. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас благоприятные впечатления. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, а мы со всоей стороны сделаем все возможное для того, чтоб Ваш отдых в нашем отеле стал для Вас незабываемым.

Все отзывы Олег (4)