Регистрация: 22.05.23

Серебряный статус

спасибо
мае 2023

Отель не советую

Были в этом отеле с 8-15 мая, мамочки с детьми.

Расположение отеля прекрасное, 20 мин и вы там. Для отдыха с детьми отлично.

Сам отель очень красивый, в плане эстетического удовольствия на 100% пятерка.

Разместили по номерам нас быстро, номер дали большой, с боковым видом на море (такой и бронировали).

Питание в отеле слабое, вроде много всего, но вкусного почти ничего. Морепродукты пересушенные, без специй и соли вообще. Рыбный ужин в понедельник и в итоге почти ничего невозможно было есть, клеветки резиновые, вкусного очень мало. И это с учетом того, что мы не притязательная публика.

На территории 2 закусочные-кафе. Тоже не вкусно вообще.

В 4 часа дня открывается кафешка в лобби с кофе, чаем, пирожными, мороженым. Вот там мы трусили каждый день. Приятно между обедом и ужином выпить чашечку кофе с вкусняшкой.

Пляж хороший, заход плавный. Непонятная ситуация с полотенцами. Их выдают всего в одном месте, рядом с выходом из корпуса. Тоесть если ты идёшь с моря в номер, тебе нужно мокрое полотенце нести метров 200 до этой палатки. И если ты не дай бог забыл взять полотенце вначале, то обратно идти с детьми прям не очень. Почему не сделать 2 выдачи, около входа в здание и около пляжа?

Территория отеля вытянутая, поэтому идти от корпуса до пляжа минут 8, а то и 10. Но если конечно бежать, то можно и за 5 мин.

На территории есть водные горки, парк развлечений для детей, бассейн с искусственной волной, подогреваемый бассейн и много не подогреваемых.

Ещё хочу обратить внимание на отношение к русским, персонал так и говорит, мы вас не любим. Если хотите почувствовать на себе всю нелюбовь к русскому народу, то вам конечно сюда. Это не отдых, одно напряжение.

Напротив отеля автобусная остановка, можно доехать до торгового центра. Автобус 511.

Добавлено 22.05.23 11:26 (1 780 символов в тексте)