Регистрация: 17.05.23
мае 2023

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРОВСТВО В ОТЕЛЕ!!! БЕЗОПАСНОСТЬ ТУРИСТА НИКАКАЯ!

ВОРОВСТВО В ОТЕЛЕ!!! СЕРВИС НЕ ТЯНЕТ НА 5*. Вино дешевое наливают из пакетов, а еду выдают порциями по два кусочка мяса/рыбы, по ложке салата. Коктейли на пляже платные, кальяны дают сломанные до такой степени, что дыма у него нет. ХАМСКИЙ ПЕРСОНАЛ! Нагло обворовывают, грубят, если отказываетесь от их навязанных услуг и экскурсий на пляже и у ГИДА! Отказались приобретать фотографии на морской прогулке, где нас фотографировали без нашего согласия, а потом запросили за фото 80 долларов. После всех наших отказов начали происходить неприятные ситуации, которые привели к тому, что незадолго до вылета, так как он был вечерний, сдали большие багажные сумки в камеру хранения сразу после выселения, около 12 часов, заранее поинтересовавшись уровнем безопасности данной услуги. Сумку с документами положил внутрь и предупредил сотрудников отеля, что там ценные вещи и все документы. Прямо перед выездом из отеля в аэропорт гид стал торопить и, не проверив наличие маленькой сумки внутри багажной, я поторопился в автобус. В итоге в аэропорту обнаружил, что моей сумки с документами нет, вместе с ней нет и денег, и ключей от нового автомобиля и дома, а также карт. Оставшись без связи, денег и документов в аэропорту я вызвал на месте сотрудника компании Санитернешнл, который посоветовал нам обратиться по данной ситуации в офис РФ, так как данная ситуация не в компетенции компании принимающей стороны, а именно к агенту, у которого купили путевку. Я был вынужден остаться в Хургаде, несмотря на то, что у меня была запланирована важная деловая встреча, посторонние люди из аэропорта помогли вернуться отель и вызвать там полицию. Однако сотрудники отеля, категорически отказывались от вызова полиции и настаивали, чтобы я покинул отель. Спустя двух часов разбирательств полицию всё-таки вызвали и по приезду, оказалось, что полиция не говорит даже на английском, не зная языка, без официального переводчика меня заставили подписать различные бумаги. На мои требования показать запись с камер из камеры хранения, я получил отказ и разбирательство закончилось. Так же меня под угрозами невылета из страны принудили написать расписку, о том, что я сумку потерял сам. Отель без денег и паспорта отказался меня размещать, и я всю ночь проспал в холле. Всю ночь пытался дозвониться гиду, который не выходил на связь. На утро гестрелейшн(!), на большом сроке беременности, вызвалась на собственном авто свозить меня в консульство РФ, для получения документов на вылет. Тогда как Ольга из горячей линии САНИНТЕРНЕЙШНЛ утверждала моему турагенту, что меня сопровождает везде гид! в общем, благодаря помощи неравнодушных соотечественников все же удалось вылететь и добраться до дома. Также у моей девушки из сумки была украдены русские деньги и духи, хорошо хоть паспорт оставили и ей пришлось вылететь без меня обратным рейсом, чтобы скорее связаться с турагентом, где брали путёвки для решения вопроса. Помимо всего этого свои вещи мы доставали в окно автобуса, который привез нас в аэропорт, помогая при этом и другим пассажирам-женщинам! Если Вы не хотите испортить себе отдых, обходите данный отель стороной, а также САНИНТЕРНЕЙШНЛ и БИБЛИОГЛОБУС, которые нагло бездействовали в трудной ситуации и содействовали сотрудникам отеля!!!

Анна оценила сервисы

море пляж
халатов принадлежностей для умывания лежаки нужно занимать в 6 утра персонал воровство отсутствие безопасности еда/напитки платные коктейли на дискотеке сломанные кальяны старые обшарпанные номера и отель в целом нет тапок
Добавлено 22.05.23 11:30 (3 234 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)