Регистрация: 18.04.18
мае 2023
01.05.23 - 08.05.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Когда нас с сыном привезли в отель, мы были в шоке!!! Изначально планировали отдыхать в Нашире, а оказались в этом безобразном отеле. Выяснилось, что Нашира ( тоже входит в Азура де люкс) откроется только 15 мая. Первое впечатление убило всю радость от предстоящего отдыха: территория маленькая, нет деревьев и пальм, нет цветов. Аквапарк - позорище. Хамам чуть теплый. Закрытый бассейн с холодной водой, паровая баня ничего кроме ожогов не приносит и там никто не парится - это опасно. Питание отвратительное, как по разнообразию, так и по качеству. Если кто то сомневается в моих словах - посмотрите на Наширу: большая зеленая территория, прекрасный аквапарк, замечательные виды из окон номеров, шеф-повар, лично встречающий гостей на приемах пищи,прекрасный СПА-комплекс.

Грустную история нашего отдыха исправляла Людмила- она отвечает за работу с русскоязычными отдыхающими. Реально: луч света в темном царстве. Она буквально вытащила наш отдых в комфортную зону. ОГРОМНОЕ ей спасибо!!! Ее чуткость и внимание, оперативное реагирование на просьбы приятно удивило.Я был во многих отелях Турции, но такого специалиста ранее не встречал. Она сильная сторона этого отеля. Дополнительное спасибо ей за тот великолепный чай, который она посоветовала при простуде. Очень помог!!! Руководству отеля порекомендовал бы особо ценить такого сотрудника - вы вытащили счастливый билетик. Поднимите ей зарплату или, как минимум, выплатите ей хорошую премию. Она того стоит

Людмила Людмила.....
Безобразный интерьер входной группы Маленькая территория Убогий СПА-комплекс Отсутствие деревьев и цветов. Плохое питание. Шефа-повара гнать надо! Так относиться к людям нельзя!
Добавлено 22.05.23 12:37 (1 464 символов в тексте)

08:55 23.05.23

Здравствуйте Равиль.
Мы знаем,что при покупке путёвки Вам в агенстве напутали с направлением. Мы так-же понимаем ,что "LAGO OTEL"(бывшая Нешира) отличается от AZURA DELUXE территорией.Но претензии ,прежде всего,Вы должны донести до вашего тур.агентства. Нашей вины в этом нет.
С уважением,отдел по работе с гостями.

21:32 25.05.23

Добрый вечер. Отдыхаем в данном отеле сейчас, да деревьев конечно нет и территории для гуляний, но питание отличное, отель очень красивый и достойный для посещения.

11:28 19.06.23

Полностью с вами согласна!

Все отзывы RAVIL SABEROV (1)