Регистрация: 28.06.13
мае 2023
10.05.23 - 21.05.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отстой!!!!

Не рекомендую ехать в этот отель(это если очень кратко)

Питание одно и тоже, анимация так себе можно сказать что ее и не было. Вечером делать нечего!! Только если ехать куда дальше!!! Территория маленькая. Море полный отстой(пляж)

Песка вообще нет от слова совсем!! Постоянно спотыкаешься об битон залитый для зонтов.

Это если очень кратко, а так могу накидать этому отстойному отелю еще море косяков!!!а так если нужно по честному рассказать (об этом отеле) пишите за все расскажу. И самое главное не верьте отзывам особенно хорошим!!!!

нет не единого плюса!!!! не верьте этим отзывам проплаченным!!!! я не понимаю как у этого какашного отеля рейтинг больше 2
это один большой минус!!!!
Добавлено 22.05.23 12:48 (541 символов в тексте)

10:15 26.05.23

Дорогой Артем,
Спасибо, что разместили свой отзыв о Jasmine Palace Resort & Spa.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

14:45 16.03.24

Добрый день, подскажите пожалуйста чем не понравился отель Жасмин, ищем куда поехать в Египет с семьей.

13:45 18.03.24

Добрый, если в двух словах то, питание скучное, вонище по вечерам(они канашкай поливают всю зелень), по вечерам делать вообще нечего! Сходить тоже!! Территория маленькая, море вообще отстой! Мель, а по мостику идти мин 5 до глубины

17:57 18.03.24

А как отношение к Русским?