Регистрация: 02.03.17
апреле 2023
25.04.23 - 06.05.23

Отпуск в отеле с 25.04.2023 по 06.05.2023

Отель новый, очень комфортный, красивый, все очень чисто, очень вежливый персонал, все очень стараются, все для гостей. Очень приятно, когда в отеле все делается для гостей. Питание на 5+. Уборка на 5+. Обслуживание на 5+. Пляж большой, много лежаков, хороший вход в море. Есть площадка для детей, горки около бассейна. Рядом с отелем речка, соединяется с морем, очень красивый вид с номера, мы жили на 6 этаже номер 1636. Днем всегда можно попить кофе с пирожными в баре, повторюсь, питание в отеле очень хорошее, все на высоком уровне, отдыхая 12 лет в Турции, есть с чем сравнить. Напитки на любой вкус. Голодным не будешь, кушать можно бесконечно в течении всего дня :). Номера в отеле новые, все чисто, хорошая уборка, смена белья, бар пополняется каждый день. Рядом через дорогу есть рынок, не большой. Далее на любой маршрутке можно доехать до Гранд Базара - Окурджалар, большой базар, также мы ездили на маршрутке в Аланию, там множество магазинов, разных бутиков, все на любой вкус. Рекомендую посетить отель и вам точно понравиться. С удовольствием вернусь в этот отель снова.

С уважением и отдельное спасибо генеральному директору.

Добавлено 22.05.23 14:08 (1 143 символов в тексте)

09:49 30.04.24

Подскажите, пожалуйста как добирались до Алании, и обратно?спасибо

00:28 01.05.24

Добрый вечер, добраться до Алании можно на долмуш , останавливается за мостом, выходите с отеля и идете через мост на право, там кольцо у них. Садитесь на долмуш и едите до конечной остановки в Алании.

09:14 01.05.24

Спасибо большое, в обратном направлении я так понимаю по такому же маршруту? Из тех же самых мест?)))И подскажите, пожалуйста приезжают они на окраину недалеко от пляжа клеопатры?на скажем так вокзал?))))

14:39 04.05.24

Да, все верно. Долмуш проезжает мимо пляжа Клеопатры, водитель остановит, если его попросить за ранее. Про вокзал не знаю , на этом маршруте не было такой остановке. Я сейчас нахожусь в турции, в этом году долго приходится ждать долмуш, пока их сократили немного, но с июня должны пустить чуть больше.

Все отзывы Наталья (2)