Регистрация: 02.05.13
мае 2023
09.05.23 - 19.05.23

Любителям широких пляжей- не сюда

Хочу заранее поблагодарить менеджера по работе с гостями Алсу Султанову! Все ньюансы решались очень быстро! Заселение: Приехали в отель в 8 утра, заселили сразу, так как с маленькими детьми, за что отдельное спасибо, ночь почти не спали. Номер: у нас был номер sea view, заранее просила номер на высоком этаже с прямым видом на море, все выполнили ! За это тоже спасибо! Вид из номера потрясающий! Вроде номер с реновацией, но какой-то немного уставший, по утрам был запах канализации! Просили детскую кровать, принесли только на следующий день и то, только через просьбу у представителей отеля, хотя сказали принесут через 10 минут! Огромный минус это шкаф! Несколько вешалок и одна полка! Вещи на 4 человек было просто некуда складывать! Ни полок, ни крючков, ни ящиков, такая же история с ванной, ни одной полки или ящика, только раковина. У нас был первый корпус, самый ближний к морю, если вы хотите тишины вечером, просите тихие номера в других корпусах, до 12 ночи вся музыка в номере) По поводу интернета- у нас ловил везде и в номере тоже. Номер(1412). Уборка: После жалобы менеджеру, уборка состоялась, приехали и сразу бросилась грязь на ковре, позже сделали генеральную уборку. Ресторан: В целом все неплохо, и бывало даже вкусно, супы в основном- водичка. Для детей- два вида мяса( отварное) и овощи, но и без этого было чем накормить, рис, макароны, тушеное мясо. По утрам очередь за омлетом и вафлями. Много выпечки. Каша увы не вкусная, молоко и отдельно рис. Утром на удивление не было фруктов, только платно!!Смузи! 5 звезд? Все включено?!) И на мое желание взять ребенку 1 год грушу, мне сказала девушка хостес - это фрукты для смузи, он платный! А на вопрос где взять ребенку фрукт, мне ответила девушка- Я НЕ ЗНАЮ😆 Вот это сервис!!! Далее я подошла к управляющему- и он разрешил взять эту несчастную грушу, до этого подходил муж, так ему отдернули руку, когда он хотел взял грушу! После этого мы, конечно обратились к менеджеру по работе с гостями- и за этот инцидент нам предложили сходить в платный! Аля карт ресторан- Турецкий, и лучше бы мы не ходили!!! Пришли, заказали еду по меню, после нескольких закусок, и на вопрос что есть для детей? Только фри картошка и нагетсы, для ребенка 1 год?! Мои дети такое в принципе не едят, мы спросили может что-то отварное, овощи, мясо, но официант сказал, увы нет! И я напомню это платный ресторан! 15 € с человека! Ну и пришлось мне с ребенком на руках идти в общий ресторан, взять детям еды, и принести обратно, сервис?! Нет, там об этом не слышали! И дальше официант сказал- а что ж вы не сказали, что нужно принести вам еды из общего ресторана???! В общем туда не идите, оно того не стоит! Бары: здесь все отлично, импортный или местный алкоголь, нальют все. Единственное нет толкового меню, 6-7 коктейлей и все, и все с водкой. В последние дни отпуска узнали о существовании гранатового и дыневого вина, методом спроса только и узнаешь. Пляж: главный минус отеля. Если вы любитель широкополосных пляжей и чистого моря- вам не сюда! Мы попали как раз в момент, когда на пляже была труба, которая выкачивала песок со дна, отдыхать было не комфортно. Так как это бухта- вся грязь заплывает в нее. Подплыв к одному из пирсов ударилась ногой об огромный камень- это тоже особенность этого пляжа, будьте острожнее! Если пройтись по пляжу влево- у другого отеля есть замечательный пляж и чистое море. Анимация: Для детей мини-диско и различные шоу по вечером( особенно понравилось детям шоу мыльных пузырей) Для взрослых и дискотека, и живая музыка и приглашенные артисты. Территория: Небольшая, есть бассейн только для взрослых, можно поиграть в большой теннис, апельсиновая роща, детский аквапарк, несколько бассейнов, и что порадовало- не нужно заранее занимать лежаки, их очень много, всегда можно найти свободные! Есть отдельный ресторан с бургерами, есть кондитерская, где очень вкусное мороженое разных видов. Есть хамам, и финская сауна- бесплатно! В целом отдыхом остались довольны, но второй раз приезжать уже не хочется!

Nataliya оценила сервисы

1 линия импортный алкоголь множество лежаков
Запах канализации в номере есть грубый персонал пляж
Добавлено 22.05.23 15:27 (4 219 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya (15)