Регистрация: 22.05.23
апреле 2023
03.04.23 - 12.04.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых

Хочу оставить отзыв и тем самым предупредить туристов, которые собираются провести свой отпуск в данном отеле.

Сам отель красивый,новый,шикарное питание. На этом плюсы заканчиваются. Безопасность в отеле и отношение персонала к туристам на нуле.

Тур у нас был куплен на 9 ночей на все включено. В первый же день я подскользнулась на территории отеля на скользкой плитке(об этой плитке уже ни раз здесь писали) и разбила колено.Я до сих пор не понимаю ,как можно постелить глянцевую плитку возле бассейна.Мы много где были,но такое я вижу впервые.После этого инцидента я естественно стала аккуратнее.Несколько раз на наших глазах люди падали на этой плитке (в том числе и дети), но персонал отеля никак не реагировал на происходящее. И вот настал предпоследний день нашего отпуска-на следующий день мы должны были улетать домой. После обеда мы расположились возле бассейна. Я пошла поплавать. Выйдя из бассейна и сделав 2 шага я подскользнулась и начала падать назад. Вовремя сгруппировавшись, я подставила правую руку и упала на нее. Тут же подбежал мой муж,затем отдыхающие и спасатели. Хочу отметить,что алкоголь я не употребляю и была абсолютно трезвая. После этого вышла русскоговорящая менеджер. По страховке меня отвезли в больницу ,где оказали первую помощь. Диагноз-закрытый перелом. Вернувшись вечером, персонал даже не поинтересовался как я себя чувствую и что с моей рукой. На следующий день у нас был самолет в 8 вечера . Мы обратились на ресепшен с просьбой продлить нам номер до 16:00. На что получили ответ-200 usd. Из-за сильных болей я не спала всю ночь. Муж снова обратился на ресепшен ,а затем к менеджеру. И только благодаря возмущению моего мужа и количеству туристов, которые слышали скандал, нам продлили номер до 16:00.

Прилетев домой, я обратилась к ортопеду ,где мне был поставлен диагноз-закрытый оскольчатый перелом со смещением. Мне потребовалось оперативное лечение, и теперь предстоит длительная реабилитация. Так как рука правая и рабочая ,я понесла значительные расходы на восстановление, а также не могу полноценно работать. Сотрудники и руководство отеля даже не поинтересовались как мы долетели и как мое здоровье.

Хочу обратить внимание руководство отеля ,что мы будем обращаться к юристам,т.к произошла травма на территории отеля ,а персонал элементарно даже не проявил заинтересованность в решении данного вопроса. Хочу отметить,что на моем месте мог быть любой и травмы могут быть еще серьезнее- и разбитая голова и травмы позвоночника. Очень жаль ,что отель такого уровня не дорожит своими гостями и не заботится об их безопасности!

Ирина Емельянова оценила сервисы

питание номера
безопасность
Добавлено 22.05.23 17:09 (2 579 символов в тексте)