Регистрация: 06.04.13

Добавлено с IP адреса Турции

мае 2023

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не думаю что снова сюда приеду

Поехали по горящей путёвке!

Ичмелер уютный, зелёный посёлок. Отель находиться в красивой, закрытой бухте. Приехали в обед, сразу заселили. Номер был хороший, но сервисом и уборкой номеров остались не очень довольны. Дизайн отеля сделан в виде маленького замка. Несколько бассейнов. Отель на первой линии, свой пляж с пологими входом и галькой с песком. Лежаков и возле бассейна и на пляже хватало.

Вода и в бассейнах и в море чистая. Но пляж требует более тщательной уборки. На пляже постоянно ходит не приятный мужик армянской внешности, уговаривает съездить в какой-то магазин, это напрягает. Возле отеля, на набережной в киоске продают рыбалку турок - рыбы не было, и не накормили рыбой, хотя обещал и то и другое! Хамам в отеле дорогой, просто погреться не получится - сразу атакует персонал с различными предложениями дополнительных услуг начиная от массажей и заканчивая трансферами в аэропорт!

Питание хорошее, но немного однообразное. В ресторане персонал приветливый, но не говорит не на русском, не на английском языках! Анимация средненькая. Об отельном гиде не хочу писать чтобы не расстраиваться!

Перед отелем чудесный променад, в одну сторону в Мармарис, в другую к Ичмелеру. Нам больше понравилось ходить и ездить на великах по Ичмелеру. В Ичмелере нашли местное агентство по продаже экскурсий, съездили в Памуккале (индивидуально), и в магазин мехов и кожи. Забирали и привозили в отель без опозданий. Везде были русские гиды или сопровождающие. Найти агентство можно если выйти из отеля на набережную, свернуть вправо и идти до памятника рыбке, возле него свернуть вглубь посёлка и пройти метров 50, первое от моря: Insu. Если не хочется искать агентство. можно по WhatsApp или Viber всё узнать, заказать и оплатить при посадке в экскурсионном автобусе который забирает Вас от отеля. Телефоны агентства можно найти в Yandex и Maps.me.

Отдыхом, за исключением некоторых деталей, остались довольны. В Ичмелер хочется возвращаться снова и снова!

Добавлено 22.05.23 18:51 (1 967 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Волна (5)