Регистрация: 22.05.23
14.05.23 - 20.05.23

Проживание подтверждено документами

Расстроены

Амара нас расстроила!

Теперь все по порядку. Отдыхали мы в мае 2023.

Заселение: заселили нас в номер быстро и раньше времени заезда, но это только потому, что в день нашего заезда в отеле была небольшая загрузка. В последующие дни мы наблюдали свалку чемоданов и людей на ресепшн, которые ожидали заселения.

Персонал ресепшн: ребята отзывчивые, стараются помочь с проблемами, которые возникают, а их возникает не мало, шутят и пытаются исправить ситуацию, как могут.

Номера: у нас был номер категории large room. На картинке номер достойный, по факту номер очень уставший. Сантехника течёт, в нашем номере не было душевой лейки (просили принести и прикрутить 3 дня). При заселении мы посмотрели 3 номера и ситуация во всех одинаковая.

Уборка: уборки практически нет. Пока не пожалуешься, номер нормально не убирали. Но надо отметить, что постельное белье нам меняли каждый день.

Мини-бар: пополняли, но не каждый день

Рестораны: еда в основном ресторане посредственная и не разнообразная. Была турецкая ночь и рыбный день, вот там появилось хоть что-то новое из блюд.

Пока в отеле было небольшое количество гостей, официанты худо бедно справлялись с уборкой столов, но когда поток гостей увеличился, не было чистых столов и посуды. Люди стояли и ждали стол, чтобы поесть.

Бары: хороший алкоголь в барах есть, но не всегда и не для всех.

Безалкогольные коктейли в баре у бассейна делали красивые и вкусные.

Снек-бар: невкусно совсем, пицца неудачная, лепешки гезлиме горькие и пахнут прогорклым маслом, более менее крошка картошка)

Ресторан Бистро 24/7: маленький ассортимент блюд, единственное что можно съесть это бургер и то иногда они не удаются поварам.

Время работы снек-бара и основного ресторана полностью совпадают по времени. Поэтому есть 2 часа с 16:30 до 18:30, где поесть можно только в Бистро и это неудобно.

Кофейня: десерты не вкусные, но есть вкусное мороженое.

Безалкогольные напитки стоят в холодильниках в свободном доступе круглосуточно. Выбор напитков большой.

Бассейн: бассейны чистые, при высокой загрузке у основного бассейна не хватало лежаков.

Пляж: пляж достаточно большой, но обустроена только одна его часть. Заход в море ужасный, огромные камни.

Аквапарк: он есть и это плюс

Основная территория: у отеля большая и ухоженная территория, есть где погулять вечером. Много локации для отдыха и релакса.

Развлечения: вечером были шоу программы, но все они типичные, танцы, пляски, песни местных ансамблей-шапито.

Итог: второй раз в этот отель не поедем. Хотя там есть свои плюсы.

Наталия оценила сервисы

территория
уборка пляж питание
Добавлено 22.05.23 20:43 (2 541 символов в тексте)

13:16 27.03.24

Уважаемая Наталия,

Нам очень жаль читать ваши комментарии об отеле. Нам чрезвычайно важно мнение каждого гостя и мы обязательно его учтем.

Желаем вам всего самого хорошего.

Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.