Регистрация: 30.01.19
мае 2023
08.05.23 - 18.05.23

Наш лучший отдых в Шарме

Отдыхали в отеле с 08 по 18 мая 2023 года. До этого были в Шарм Эль Шейхе несколько раз в отелях 5*. Но в этот раз поняли, что нашли тот самый, идеальный для нас отель.

До приезда написали в отель пожелания по номеру, и нам предоставили все именно так как мы и просили, кроме того в номере были и халаты с тапочками и приветственные фрукты. Было очень приятно.

Номер просторный, все работает исправно. Да, как и пишут, мебель не новая, но добротная, много мест для хранения. Хорошие матрасы. Номер наш выходил на потрясающую лужайку с цветущими деревьями по дороге к пляжу, рядом бассейны. Очень удобное расположение: и пляж рядом и до лифта к ресторанам близко. По уборке в номере вопросов не было. Один раз украсили постели фигурами из полотенец и цветами, было приятно.

Территория у отеля компактная, очень ухоженная, все до мелочей продуманно и удобно. Виды с террас отеля и из номера просто потрясающие.

В основных ресторанах питание очень достойное для отеля Египта. По сравнению с другими 5*, в которых мы были ранее, больше понравилось. Все вкусно, всего достаточно, на завтрак фрэш апельсиновый есть, блюда из рыбы и морепродуктов тоже есть, ходили в ресторан а ля карт рыбный и итальянский, понравилось. И, конечно, не можем не отметить очень вкусный зерновой кофе в лобби баре.

К работе персонала вопросов нет. Все стараются. Хотим отметить ребят на пляже. Ибрагим очень внимательный lifeguard, и совет даст и первую помощь окажет, очень благодарны ему. Еслан всегда помогал нам поставить лежаки поудобнее. Что касается анимации, то здесь скучно не будет никому. И днем и вечером есть чем заняться. Вечерние шоу понравились. А кому интересны ночные развлечении, возят на ночные дискотеки.

Пляж. Для нас все отлично. Мы любим снорклинг, здесь хороший риф, видели черепаху, скатов. По понтону при ветре ходить не очень удобно) Но ветра в этом районе Шарма небольшие и не частые. Конечно, было бы супер, если бы отель сделал деревянный пирс. Это, наверное, единственное пожелание.

Вообщем, совершенно не хотелось уезжать из этого прекрасного места. Надеемся, что вернемся еще сюда и не раз, снова насладиться идеальным отдыхом в Pickalbatros Royal Grand Sharm.

Irina оценила сервисы

Все прекрасно
Нет минусов
Добавлено 22.05.23 21:13 (2 182 символов в тексте)

09:38 23.05.23

Дорогая Ирина,
Благодарим вас за выбор нашего отеля для своего пребывания в Египте.
Мы гордимся, что смогли оправдать ваши ожидания и вы насладились едой и сервисом. Благодарим вас за оценку нашего отеля и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле в ближайшем будущем.
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Irina Sidorenko (2)