Регистрация: 13.09.21
мае 2023
14.05.23 - 21.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный Отель

В отель приехала в 10 утра, а на ресепшен предложили сходить на завтрак, и после завтра сразу выдали ключи от номера.

Номер был категории эконом, но мне он очень понравился. Просторный, уютно обставлен, все чистое. Все 7 дней моего пребывания убирали и меняли постельное белье и полотенца.

Питание разнообразное и ОЧЕНЬ вкусное, кушать можно целый день. Есть бесплатное вкусное мороженое 6 видов на любой вкус.

Хочу отдельно поблагодарить персонал, все на высшем уровне! Все сотрудники доброжелательны, давно не встречала отели в котором такая сложенная команда работает. Работа всех сотрудников грамотно организована, чтобы по максимуму доставить удовольствие посетителям отеля. Всех благодарю за качественную работу, вы молодцы!!! Отдельно хочу отметить администратора ответственного за персонал работающий в ресторане, поставила бы 10 баллов, но больше 5 нет к сожалению. Отличные ребята работают в баре Ilhan и Mehmet, молодцы, и пошутить могут и сгладить конфликт с под пившими отдающими.

Пляж хороший, лежаков хватает, даже при том что есть люди, которые занимаю с раннего утра. Есть просьба к руководству отеля, сделать отдельную зону для курения. Курящие отдыхающие не проявляют уважения не к детям находящимся рядом, не к некурящим людям.

Расположен отель в центре Кемера, с одной стороны красивейшая набережная, где можно совершать променад. С другой центральная улица для шопинга, цены разные нужно торговаться.

Отель очень понравился, рекомендую! Весь персонал отеля, благодарю, за отличную работу!

Алена оценила сервисы

Добавлено 23.05.23 10:31 (1 517 символов в тексте)

19:52 10.06.23

Солидарен на все 100%. Отель в который хочется вернуться! И вернусь в сентябре обязательно. Отдыхал с 25 мая по 5 июня. Отзыв напишу позже, когда видео смонтирую.

Все отзывы Алена (10)