Регистрация: 30.08.12

августе 2022
22.08.22 - 31.08.22

Достойный отдых!!!

Отдыхали в отеле компанией из 3 человек.. так скажем три полуграции. Прилетели рано утром, трансфер и через час мы уже в отеле... ждали заселения в номер, согласно регламента. Номер в главном здании, 2 этаж, рядом с лифтом...Номера приличные, после ремонта, дизайн номеров красивый, все работало...Вооще сам дизайн отеля нам понравился...красиво и со смыслом, согласно названию отеля. Постельные принадлежности меняли 1 раз в 3 дня...все на уровне. Ресторан один в полуподвальном отсеке, кухня нормальная, все было, фрукты отменные, потому что сезон...Анимации нет, городской отель, 1 раз в неделю есть концерт. Море...бесподобное, чистое, теплое...Но минус отеля - это пляж...Очень маленький, узкая полосочка, лежаков нет в высокий сезон, еще на этой территории арендуют пляж другие отели...Мы все время были в поиске лежаков или вставать чуть свет и бежать занимать лежак, но мы едем отдыхать!!!! Бассейн есть небольшой, но мы не пользовались...Расположение отеля очень удачное...центр рядом, кафе, магазины, рынок в четверг 1 раз в неделю, вечером променад шикарный...Итог - отель рекомендую, можно ехать, твердая четверка. И конечно, брать с собой хорошее настроение и положительные эмоции, побольше улыбок и не смотреть на мелкие недочеты...Кемер отличный курорт!!! Всем прекрасного отдыха и шоколадного загара!!! Фото не прикладываю, так как они полностью соответсвуют официальному сайту отеля и фотографиям туристов!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 23.05.23 11:52 (1 423 символов в тексте)