Регистрация: 02.10.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
17.05.23 - 21.05.23

Самый-самый лучший отдых!

Ребят, отель супер! Есть с чем сравнивать. В Турции раз 15. Огромная зелёная территория, очень красивая, море цветов. Аромат жасмина просто сбивает с ног! Питание! Отдельная песня. Баранья шея, говядина, курица, индейка, перепела, море разной рыбы, креветки, язык, кальмары, анчоусы… могу писать бесконечно, но я такого разнообразия давно не видела!

Лицо отеля - персонал! Таких отзывчивых людей, я давно не видела! При входе стоит красавица Анастасия, которая как только вы зайдёте в отель, предложит вам охлаждающие напитки, шампанское. Тут же можно закусить вкуснейшими шоколадными конфетами.

Менеджеры Гест релешн - Анастасия, Асель, Анжелика, просто умнички! Очень мне помогли организовать праздник!

На ресепшене быстро заселили! Отдельное спасибо!

Анимация просто огонь-пожар! Конечно же это Юля - звезда отеля. К Юлечке ходила на аквааэробику, джамперы (может не так назвала) и йогу. Везде кайфовала! Юлина улыбка и подбадривание, когда тяжело, дают невероятные силы.

Если даже вы не тренируетесь, обязательно загляните в спортзал! ☝🏼 Там работает такой красавчик - Григорий! Просто-просто нет слов! Гриша, всё показал и рассказал. Я даже сходила на 2 тренировки, хотя железо не очень люблю! Но человек своего дела помог мне полюбить их. Я вернусь, Гриш к тебе!

Аниматоры Эврика и Альперен такие заводные! Танцевали с ними на дискотеках! Молодцы просто ! 🔥🔥🔥

Диджею отдельное спасибо! Музыка просто супер! Просили несколько песен, всё включал. Он точно умеет завести танцпол.

Ну и мистер этого отеля - Плексис! Человек праздник! Человек профессионал! Тот случай, когда хочется глаз не сводить. Очень интересный и приятный в общении! 🫶🏻

В общем писать могу долго! Отель попал в моё сердце! По персоналу скучаю очень ((.

Кстати в 9 минут езды The Land of Legends. Там очень красно! Обязательно едьте.

Наталья оценил сервисы

Территория питание персонал
Нет
Добавлено 23.05.23 12:18 (1 904 символов в тексте)

14:29 26.05.23

Уважаемая Наталья!
Благодарим вас за такой замечательный отзыв о нашем отеле.
Нам безумно приятно читать все эти комментарии.
Желаем вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.
С уважением,
CRM Department
Pine Beach Belek

21:06 28.05.23

Привет! Спасибо за отзыв! Как до land of legends добирались? Как билет покупали и почем?

13:58 11.06.23

Менеджмент молодцы, что же вы такое для туристов делаете, чтобы они такие отзывы оставляли? Как ты милая все эти имена запомнила?

Все отзывы Наталья (3)