Регистрация: 31.03.15
мае 2023
11.05.23 - 21.05.23

Не понравился отель, даже за дешево

НЕ РЕКОМЕНДУЮ) МОЖНО НАЙТИ ЛУЧШЕ.

Всем доброго дня) отдыхали семьёй с 11 по 21 мая

Выбрали тур быстро, можно сказать горящий.

Наш тур обошелся нам недорого( 96000 на троих),поэтому мы не возмущаемся) Но есть и те, кто купил его за 200 и дороже, вот их жаль, честное слово.

Начну все по порядку.

1) Летели Турецкими авиалиниями- здесь все четко, нареканий нет. В аэропорту все стандартно. Отельный гид- неприятный человек, хамоватый даже.

2) приехали в отель уже ближе к 21.00, нам одели браслеты и сказали бегом на ужин, покушать конечно успели кое-что, но тарелки чуть ли не из рук вырывали, понимаю- устали товарищи.

По привычке положила в паспорт 20$, И... Это первый раз, когда не сработало🤣 обычно как-то вежливей становились и номер качественней выбирали, но это не про Coast. Выдали ключ и отправили самостоятельно искать в темноте номер, мол вон там свет горит, туда и идите- намучались мы искать номер.

Номер в дальнем "новом" корпусе на 3 этаже с видом на отель Диамант, очень шумно, хотели сначала поменять, нам сказали мол везде так и мы спорить не стали, так как дороги очень устали. Как потом оказалась это и к лучшему, хоть какое-то развлечение)

В номере в принципе нормально, двуспальная кровать+ односпальная, для троих вполне комфортно. Кондиционер не работал, на след день починили, после того как 3 раза напомнили.

За все время отдыха убирали 1 раз, и 2 раза в санузле.

Белье не меняли ни разу😡

Звоню на рецепшн, говорю об уборке- приносят только полотенца и все, 4 полотенца на 3- х😱

Бумагу туалетную также просили сами, чтоб мусор убрали - такая же история, если честно, то очень неприятно.

Меня никогда не напрягало отсутствие уборки, но тут уж совсем ничего не делают, мне не надо лебедей, слонов, коз из полотенец крутить, хоть мусор убрали б да бумагу принесли😡😡😡

2) территория вполне нормальная, 2бассейна, горки, ресторан, 2 бара.

Никаких а-ля карт нет, странно конечно, в визитке отеля они указанны.

3) питание- однообразное. Да много всего и голодным никто не останется, но ничего особенного.

4) пляж- шикарный, удобный заход в море.

Лежаки, матрасы- бесплатно.

Бар на пляже понравился, пообедать вполне можно, да и ребята там молодцы.

5) персонал- в принципе все молодцы, стараются, очень даже приветливые.

Не понравился персонал на рецепшн. Надменные, хамоватые, вобщем неприятные.

6) анимация- ее нет, от слова совсем. Поэтому мы через балкон с Диамантом тусим)))

Аниматора всего два, они не успевают, да и не особо хотят успевать)

Отдыхала в 4* в Кемере Резидент Риверо, там тоже 2 аниматора- но супер, никому скучать не давали.

А здесь - как- то совсем скучно, тихо.

Если вам только перекусить и переночевать, то возможно.

Отель не рекомендую, даже если б снова за 96 предложили не поехала.

Скучно здесь)

Шикарный пляж территория красивая
Уборка анимация хамоватый персонал
Добавлено 23.05.23 12:37 (3 075 символов в тексте)

15:06 26.05.23

"Итог: если вы хотите много времени проводить в отеле, не брать экскурсии, гулять и т.д, то выбирайте другой. Рядышком Кан Гарден, Диамант Элит, Альба - цена примерно такая же- но сервис выше."
Вы были в этих отелях,знаете какой там сервис?

00:25 29.05.23

Сервис в перечисленных отелях реально выше, но и цены другие. Обидно, что Клуб Сиде Кост скатился до такого уровня, когда мы отдыхали в 2012 году, там было большое количество немцев и поляков и сервис был достойный. К сожалению, теперь этот отель базовый Корал Тревел и Санмар, соответственно, контингент в основном от этих туроператоров.

21:03 28.05.23

"Рядышком Кан Гарден, Диамант Элит, Альба - цена примерно такая же- но сервис выше."
Выбираю на ближайшие даты на 14 ночей из Москвы: Коаст - 136 т.р., Кан Гарден - 206 т.р., самая дешевая из Альб - 216 т.р., Diamond Elite - 251 т.р. Это для тех, кто поверит советам... Коаст дешевле даже хороших четверок.

06:17 12.06.23

Мы были в Альбе. Отель отличный, но цена совсем другая, гораздо дороже. Не вводите людей в заблуждение. Клаб Сиде Кост один из самых бюджетных отелей в тех местах.