Регистрация: 23.05.23
мае 2023
01.05.23 - 07.05.23

Семейный отдых!

Место отличное и тихое, действительно для тех, кто хочет расслабится и отдохнуть от повседневности .

Это отель с обслуживанием по системе «все включено» с ресторанами a la cart (бесплатные рестораны в соседнем отеле Sunrise макади ).

Качество еды хорошее, персонал очень услужливый и всегда старается сделать все возможное для вас.

Номера просторные, чистые и современные, с очень удобными кроватями ежедневными уборками и пополнения мини бара есть Royal Club с отдельным бассейном, зоной для загара и баром с импортными напитками и иногда ужин сопровождаю живой музыкой .

Отдельное спасибо за отличные коктейли от барменов .

Развлечения хорошие, с утро и до вечера каждый день разные танцевальные шоу программы и живая музыка .

Отель больше похож на семейный отель, где к вам относятся как к члену семьи. Пляж чистый и есть возможности для различных водных видов спорта и отдыха

Отпуск пролетел не заметна хочется ещё немного задержаться но это другая история будем рекомендовать и обязательно вернёмся.

Спасибо большое всему персоналу за отдых .

Николай Новик оценил сервисы

Напитки еда море анимация
Нету
Добавлено 23.05.23 13:13 (1 074 символов в тексте)

15:32 24.05.23

Дорогой NIKOLAY NOVIK,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Нам очень приятно, что вы выбрали наш Tucana для своего отпуска. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Менеджмент отеля