Регистрация: 22.03.12
мае 2023
06.05.23 - 13.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Из-за задержки самолета приехали в отель в 16-00. Заселили сразу, причем был оплачен номер "с видом во двор", а поселили в номер "с видом на море" на 5 этаже. Большое спасибо русской девушке-администратору на ресепшене. Номер небольшой, но все необходимое есть, все работает. Приборка каждый день, но заключалась она в основном в смене полотенец и выносе мусора, подметали за неделю 2 раза. К столовой вопросов нет - за неделю блюда практически не повторялись, очередей на раздаче не было, прибирают со столов оперативно. Алкоголь на мой скромный вкус очень даже ничего, наливают при вас из бутылочек, пиво соответственно из больших баллонов. Пляж не самый лучший из ранее виденных, но опять же претензий к нему нет - зонтики стационарные, лежаки с мягкими накидками в любое время, бар на пляже есть, алкоголь платно. По расположению отеля - все значимые места города в "автобусной" доступности, 27 лир на двоих и через 10-15 мин. можно оказаться в центре города.

Поеду ли я еще раз в этот отель? Наверно нет. А вот почему - загадка, т.к. ничего плохого сказать про отель не могу.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 23.05.23 13:57 (1 106 символов в тексте)

12:35 28.05.23

Добрый день. Подскадите пологий вход в море? Камни на входе в море есть? Шезлонгов хватало? Волны на море часто?

06:21 29.05.23

Добрый день! Вход пологий, Камни есть, но не мешают, шезлонги свободные были всегда, волны были первые 2 дня, но и погода была плохая, потом море спокойное было.