Регистрация: 04.02.13
мае 2023

самый лучший отель в Конаклы

Обожаю Сапфир, ехали сюда уже второй раз, кстати за повторное посещение отель благодарит (в нашем случае бутылочка вина и фрукты в номер), вероятно есть и другие преференции для постоянных гостей.

Номер во втором корпусе был без вида на море, это и хорошо, лучше слышать звук дороги, чем бассейн и дискотеку (шум моря не услышите, так как море очень далеко, но вид есть :))

Смутило да, как уже писали в отзывах жидкое мыло в дозаторах , оно же вероятно налито и в дозатор душевой кабины.

Локация Сапфира в Конаклы идеальна.

Ехали на индивидуальном трансфере где-то 1 час 40 минут от аэропорта Антальи (на общем автобусе от туроператора не захотели терять 3,5 часа, и силы в дополнительной дороге).

Укажу минусы в отеле, их только два:

плохой интернет (в зоне решепшен конечно ок, но и там быстро "отваливается" от wifi в телефоне),

и отсутствие в ресторане клубники, а я рассчитывала её поесть.. (тут она была несколько лет назад в мае, и по утрам арбуз)

Видимо что-то изменилось в экономической ситуации в целом... это понятно.

В этом году клубника только на украшениях десертов, арбуз появился к середине мая, давали его на ужин.

Фрукты ассортимент "раскачался" более менее во второй половине мая, до этого было как-то напряженно с фруктами.

В остальном ресторан прекрасен.

Сын в восторге от Анимации (всё дело в человеке, и его настрое) даже я с удовольствием попрыгала на новеньких Kangoo Jumps.

В море купались, это возможно в мае. кому-то комфортнее в тапочках кораллках.

Остались только тёплые воспоминания которые будут греть душу, и конечно, готова вернуться сюда ещё раз, дай Бог.

Добавлено 23.05.23 14:25 (1 637 символов в тексте)

09:44 25.06.23

как далеко пляж? никто не пишет..а 2я линия

22:12 18.07.23

Пляж рядом,здесь в отеле первая береговая