Регистрация: 23.05.23
мае 2023
14.05.23 - 21.05.23

Отдых в Sharming Inn в мае 2023 г.

Отдыхала с подругой в мае 2023 года. Поехали в этот отель в первый раз. Приятно удивило то, что заселили сразу по прибытии в номер с хорошим видом на бассейн. Питание понравилось, всегда были различные сочетания из мясных продуктов (говядина, курятина) и рыбы. Очень вкусно готовят говядину! Также понравилась курятина в кляре. Разнообразные салаты и гарниры. Также десерт и фрукты. Хочется отметить, что в номере очень чистое постельное белье и полотенца! Уборка номеров ежедневно. Пляж чистый, много места, в море заходили с понтона. В ветренную погоду купались в бассейне, который постоянно чистили в течение дня. Вода была идеально чистая (персонал в течение дня постоянно находился около бассейна и при малейшем попадании мусора тут же чистил его). Также хочется отметить персонал отеля. Ребята очень приветливые, предупреждали все желания очень оперативно. Респект! Так что мы очень хорошо отдохнули! Спасибо

Добавлено 23.05.23 14:58 (914 символов в тексте)

19:49 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

19:44 22.06.23

Складывается впечатление, что положительные клиенты пишут работники отеля