Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
мае 2023
14.05.23 - 21.05.23

Близость к морю👍🏻👍🏻👍🏻🌴🌴🌴

Приехали в отель ночью, сразу заселили без проблем. Номера очень старые , была много раз в Турции , но в таком номере первый раз , сначала расстроилась , но потом вспомнила , что я полетела по горячке )))) и там всего лишь буду ночевать , сразу все норм стало . Народу было мало и это было супер, никаких очередей , лежаки свободные , обслуживали хорошо , старались , молодцы . Питание было первые два дня очень скудное , потом стало по лучше , но естественно никаких изысков … Спасибо ребятам с ресепшина , реагировали быстро и старались помощь . Для меня анимация была не о чем , но у каждого свои предпочтения , в соседнем отеле была всегда движуха , здесь же нет , этот отель для спокойного отдыха. Уборка ужасная , ее почти нет вообще , лучше брать с собой шампуни И так далее

Море рядом ❤️❤️❤️ 1 Линия

Но вход не очень скалы, я поранила ногу

Из алкоголя пиво не понравилось , вина не пила , джин норм ☺️ Что порадовало бассейн тёплый , чистый

Были люди , которым все не нравилось , но я не капризная мне было нормально , морюшко рядом

Вернулась бы в отель ? Скорее всего нет … из за того , что в Турции очень много отелей и я не возвращаюсь в один и тот же )))))

Чуть не забыла, на выходные приезжают местные отдыхать , это мне очень не понравилось , шумные , агрессивные , назойливые

Близость к морю отзывчивый персонал
Уборка анимация вход в море
Добавлено 23.05.23 15:48 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (6)