Регистрация: 23.05.23
мае 2023
15.05.23 - 22.05.23

Прекрасно отдохнули

Пишу развернуто, чтобы было более полное понимание.

Отель рядом с аэропортом, очень удобно и быстро доехали на автобусе. Отель красивый с огромной территорией, грамотно поделен на зоны,чтобы могли отдохнуть как семьи с детьми, так и те, кто едет с друзьями или с парой. Номер дали средний, не сказала бы, что потрясающий, но и не убитый. В номере есть кондиционер и телевизор. Уборка номера ежедневная. Если что, всегда можно обратиться к персоналу, они решат ваши вопросы. По русски говорят и понимают, правда не очень хорошо, но это не проблема. Рестораны обильны разнообразной едой, не вся вкусная, но голодными вы точно не останетесь. Везде есть бары, чтобы можно было выпить газировки, воды или чего потяжелее:) Персонал великолепен, все вежливые, отзывчивые и готовы придти на помощь в любое время. Несколько бассейнов, которые каждый день чистят, закрываются они после 17:00. Каждый день для детишек развлечения, анимация. Для взрослых шоу после 22:00. Отель располагается удобно для тех, кому скучно жариться на пляже и им хочется погулять по городу. Везде есть полиция, поэтому безопасно(только ночью не стоит гулять). Очень рекомендую посетить местный Баффало Бургерс(бургеры отменные). Везде принимают доллары и лиры. Лучше, конечно, платить лирами. Пляж чистый, плавный спуск и глубина нормальная. Шезлонги, официанты, бар, закуски. Есть минус-далеко ехать в Каир или Луксор. Поездка не для маленький детей, совершенно. В целом, осталось прекрасное впечатление, рекомендуем этот отель для тех, кто не хочет много тратиться на путевку и хочет достойно отдохнуть. Спасибо за внимание:)

Добавлено 23.05.23 16:24 (1 596 символов в тексте)

11:29 25.05.23

Уважаемый наш гость!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить Ваш отзыв.
Вся наша команда всегда рада нашим гостям и с удовольствием поможет сделать Ваш отдых более комфортным.
Мы обязательно передадим все Ваши слова благодарности нашей команде и менеджменту.

До скорой встречи!

Все отзывы София (1)