Регистрация: 09.06.11
мае 2023
17.05.23 - 23.05.23

Отель отличный

Отзыв пишу первый раз ,но очень захотелось поблагодарить персонал начиная от уборщиц которые убиралась каждый день достойно , работников ресторана и конечно ребят на ресепшене. Очень все достойно. В бассеене поразили спасатели они глаз не спускают с воды. Особенно пристально за детьми смотрят. Очень классный аквапарк дети были в восторге. Еда была на столько разнообразная и вкусная, что совершенно не надоела . Мы ездим в турцию 10 лет и есть с чем сравнивать. Территория огромная и очень чистая. Уборка каждый день в душе есть все. От шампуня до ушных палочек. Спасибо за наш отдых

Добавлено 23.05.23 19:36 (585 символов в тексте)

05:52 28.05.23

Здравствуйте! Подскажите, какие рестораны нельзя посещать, если поживаешь в World 4*?

08:50 28.05.23

Только центральный. Остальные все можно. И то мы не знали первый день , пришли туда нас ни кто не выгнал, сказали сейчас покупайте а потом идите в свой. Показали где находится

11:12 06.06.23

Добрый день. Выбираем отель и голова кругом. Подскажите, что есть для детей? Есть детский клуб, занимаются ли они там. Вообще много ли детей. У нас девочке 9 лет

20:10 09.06.23

Для детей круто