Регистрация: 28.10.19

спасибо
мае 2023
15.05.23 - 22.05.23

Атмосферный отпуск

В западной части Турции, в Бодруме первый раз и соответственно Отель Kadikale resort вдохновил своей природой и инфраструктурой. Ещё по дороге в отель наблюдаешь голубое море с множественными островками, и дорога в 1 час не кажется долгой

Перелёт от библио Глобус был Аэрофлотом-сервис у него всё набирает обороты, питание отличное-может посоревноватьься с Турецкой авиалиний, учитывая ещё привычное для нас питание. Полноценный завтрак и обед.

Сам отель состоит из 2,3 эт коттеджей, всё ухожено, очень красивые кустарники из цветов, номера есть маленькие, есть и побольше, у нас около 25 кв. м. с доп. диванчиком и креслом. В ванной вся необходимая косметика, тапочек и халатов нет, бар пополняется только водой- Особой необходимости в этом не было, рядом лобби бар круглосуточно , бар у бассейна и рядом с рестораном холодильник всегда заполнен водой.

Русский канал один, с худ фильмами-на отдыхе больше и не нужно. Балкон маленький, есть и террасы на 1 этаже.

В номере уборка каждый день, качественно, мы чаще вешали табличку, но горничная всегда спрашивала нужна ли она.

Ресторан большой с обычным турецкм питанием, вообщем всё вкусно, вечером всегда повар желающим делал красочные сладкие блюда. Мясо всегда в разных вариациях, а С рыбой напряжённо было . Сладкие блюда вкусные, всегда торты, пирожное, пахлава. Из фруктов апельсины, грейпфрут,яблоки 2 видов, иногда груши зелёные, и появился арбуз и дыня средней сладости.

Алкоголь средний, пиво очень лёгкое, вино белое и красное норм.

Водка только в А-ля кар ресторане приятная, в лобби не очень , а Раки как всегда беспроигрышный вариант

А-ля карт рыбный на берегу, рядом со снеке баром, приятная обстановка с видом на закат

Чего-то особенного не было, мидии в томате, креветки запечённые с овощами в блюде из печи и и сибас

Вкусно и красиво

Амфитеатр чуть выше адм. здания, с шикарным видом на горы. Такой вид почти со всех уголков отеля, сложно оторваться - релакс полный.

Спа центр большой, сауна огромная , хамам с отдельной комнатой для массажа. Что понравилось-очень не навязчивый сервис, все предложения делаются спокойно и 1 раз очень тактично.

Пляж с насыпным песком, который вечером чистят граблями, вход с понтона по колено, на пирсе сразу глубоко-утреннюю зарядку проводят там, раздают коврики.

Возле бассейна с утра акваэробика, всегда музыка и очень весело - аниматоры молодцы, не дают никому скучать, очень активные и энергичные. Вечером мини диско для детей, после дискотека в подвальном помещении, с зонами отдыха на диванчике.

Есть каскадный бассейн рядом с горками(их 2) с видами на море, где всегда будут атмосферные фото. Обзорный вид - надолго запоминающийся,ради этого стоит здесь побывать

Очень внимательный персонал, но почти не знают русский, все на английском

Всегда быстро реагируют на просьбу,

Отель находится в отдалённости от посёлка, за подарками ходили по набережной час,а рядом в 5 минутах, налево от отеля, есть небольшой Карефур - цены норм.

От отеля хорошие впечетления, всё понравилось, рекомендую посетить, он останется в памяти надолго.

отзывчивый персонал чистая красивая территория много лежаков хорошего качества уборка номеров и территории.
Добавлено 24.05.23 10:06 (3 077 символов в тексте)