Регистрация: 09.11.12
мае 2023

Понравился, как и ожидали

Как турагент много раз продавала этот отель, много постоянных возвратных клиентов в него и агенты всегда хвалят Фаселис Роуз. Давно хотела отдохнуть именно в нем. К тому же, люблю сам регион Кемер за особую атмосферу и живописность.

Отель в этому году открылся 26 апреля и мы заселились именно в этот день!

Приятно встретили вкуснейшим шампанским, закусками и клубникой в шоколаде. Заселили сразу.

Сразу же понравилась уютнейшая и ухоженная территория, пение птиц и потрясающий вид на горы.

Питание в отеле действительно вкусное и качественное. Нет слабосоленой красной рыбы по утрам, но есть всегда в достатке Сибас, Дорадо, Форель и другие виды рыбы и мяса. Детям очень нравилось мороженое, десерты.

Номера приятные - мы брали трехэтажный корпус напротив детской площадки - все понравилось, уютные балкончики, в некоторых корпусах номера абсолютно новые и обновленные - уточняйте у своих турагентов.

Посетили рыбный аля-карт ресторан - понравилось. Одно бесплатное посещение у всех включено.

Пляж насыпной песок, вход достаточно резкий и галька.

Хороший аквапарк. Увлекательная вечерняя программа.

Есть пожелания по работе мини-клуба, чтобы не было долгих перерывов, к примеру с 17 до 20 не работает, и с 12 до 14 по моему...

В целом все понравилось - довольны.

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

прекрасная территория питание расположение
Добавлено 24.05.23 10:28 (1 278 символов в тексте)

14:02 26.05.23

Сейчас нахожусь в отеле. По возвращении напишу свой отзыв. Но не всё так идеально как вы описываете. Хотя отель неплох. Но... С фруктами совсем лажа. Хуже чем в отеле три звезды. Только яблоки, мушмула и дыня и всё. Больше ничего.... Соки - это юппи из аппаратов, пакетированных нет. Ужины приличные, ничего не могу сказать. Пирс разобранный стоит. Территория маленькая. Вообщем этот отель самая обычная пятерка, цена на отель завышенная. Не соответствует цена - качество.

12:32 07.06.23

Здравствуйте, тут нужно конкретно сравнивать - за сколько вы этот отель брали и какие были альтернативы по этой цене. Мы брали за хорошую цену - поэтому и отзыв такой.

14:16 06.06.23

Здравствуйте! Если будет возможность, подскажите, пожалуйста:
- что находится за территорией отеля? есть куда выйти?
- далеко ли торговые центры / магазины (в частности "waikiki"? как добраться до них?
- можете посоветовать - куда сходить /съездить можно недалеко от отеля?
- насколько близко автобусная остановка?

Заранее благодарю!

12:30 07.06.23

Здравствуйте)
В поселке Текирова есть вещевые магазинчики, Мигрос небольшой, аптеки. Вакики есть в самом Кемере. Мы ездили на такси, также недалеко есть остановка (минуты 3 ходьбы)- ходят автобусы, тоже ездили.

22:45 07.06.23

Екатерина, если вы турагент то может подскажете - раньше в том районе был отель Амбиенте
4*, сейчас его нет в предложениях туроператоров, возможно его уже не существует.
Его территория отошла к Фазелису или другому отелю?
Заранее благодарю за ответ