ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 32
Readership: 15388
Photos: 8
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
May 2023
07.05.23 - 14.05.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень очень!!! 5+

так спустя 4е года мы наконец вновь здесь в Турции. Сразу скажу все эти ковидные и темные времена мотались по России. Крым, Анапа два раза на машине, Питер. И мягко скажем... хотелось сервиса)). Ну и вот спонтанное решение 26 апреля купить тур на майские. Хотели летом, но цены.... у меня всего две почки и нету к сожалению нефтяной вышки во дворе))) Летели в составе Я, жена и дочь 11 лет. С 7 мая по 14 мая.

Ну и так немного лирики теперь к делу. Сразу скажу про авиакомпанию турецкую Soundwind туда задержали рейс на 4 часа должны были в 13.30 вылетать вылетели в 17.20 и то перенос в последний момент когда уже были в аэропорту, и обратно на 4-е часа и то заставили понервничать ибо не понятно было вообще улетим или нет.

По отелю.

Заселение.

Заселение прошло отлично, приехали уже в ночи 22.30 дали ключи и отправили в номер. Номер просторный, сантехника довольно новая, порадовала душевая с тропическим душем. Сразу скажу заселили в номер выходящий на теннисные корты, если вы хотите отдыхать берите именно их, тихо. Если вы берете с видом на море или бунгало готовьтесь летом слушать дискотеки, притом со многих рядом стоящих отелей. Нам достался номер 2710. Единственный минус номера это звукоизоляция входных дверей, когда ночью идет веселая компания в веселом настроение, вы это услышите). Если днем идут с маленькими детьми вы тоже услышите. Но соседей вы не услышите хорошая довольно шумоизоляция. Бар пополняли каждый день, убирались каждый день. Как бонус уборщице оставляли 10 лир что равно на нынешний курс 0.5$, мелочь, а уборщице думаю приятно.

Питание.

Вот тут маленький минус сразу скажу. Кто приезжает с 22.00 до 00.00 вы не поедите. Сам удивился, но это так. Основной ужин заканчивается в 21.30, а ночной начинается в 00.30. хотелось бы чтоб в ультра все включено не было таких пробелов. Ладно мы пошли сразу сели в лобби бар и посидели там как раз до позднего ужина. Поели и довольные выпив пару тройку коктейлей пошли спать. Ребята по питанию это нечто.... я думал нас хотят в конце заколоть на колбасу. Что только не было, мясо говядина, баранина, кебабы, рыба разная, фрукты, закуски, сыры, колбасы... а уж сладости. Вывод у меня был какой, были мы до этого 4-и раза в Турции.... в 5*...нет были в пансионатах 3* я понял по питанию. Если кто то напишет что остался голодным.... ну что я могу сказать, зажрались) В последний день когда мне жена говорит возьми осьминога, я уже говорю надоели ваши осьминоги)). Покушать можно днем лепешки божественные около пляжа с 11 до 16, пироженные мороженные с 10.30 ...21.00 , бургеры пицца салаты с 11.00-17.00 это бар около бассейна. По поводу алкоголя, довольно хороший, на утро не разу не было бо-бо. Вечером садились в лобби баре. Да забыл про аля-карт. Были в рыбном накормили, напоили, обслужили. Все отлично, вкусно. Единственно суетно немного ибо он работал только второй день. Короче про питание: голодными не останетесь)

Про обслуживание.

Облуживание от ресепшена до столовой все вежливо , услужливо. Чаевые оставлять не надо. Единственно показалось когда коктейли через официанта заказывали как будто лучше делали, когда сами подходили в начале такое чувство что быстрей быстрее налить. Здесь бы рекомендовал руководителей последить за этим. В столовой всегда подойдут спросят что надо принести. Один раз конечно уже доедая почти не кто не подошел, пошел сам, на разливе конечно очень удивились , что я сам пришел.... иду обратно со стаканами, как подлетят двое с подносами, мол давайте давайте, ладно поставил , но немного неприятно было, но потом вроде всегда все было отлично. Про уборку я уже сказал убирались хорошо, нечего не пропало. В первый день заметили что туалет плохо смывает, вызвали, через час все устранили минут за 5. Оперативно.

Про пляж и бассейн.

Пляж песчанно галечный, заход в море галечный, дальше песок. Лежаков хватало, но нам и не надо первую линию. Спокойно вторая третья линия. Бар работал отлично на пляже. Бассейны сделаны очень хорошо, он как бы один , до разбит на глубокий 1,75м, на 1,2м, и для малявок. Все отдельно, все по разным сторонам. Везде спасатели. Вода в море была как мне показалось с утра 19 градусов, днем до 22 прогревалась. Бассейны довольно комфортные. Короче накупались , на загорались от души.

Про саму Турцию, и шопинг.

Смотрите сразу!!! меняйте если нету мелких долларов или евро в обменнике в аэропорту. Сейчас курс 1$ - 19.5-19.7. Иначе я не знаю как ехать на автобусах. Очень большое упущение отеля в этой функции что нет обменника. Ладно у нас оставались мелки после предыдущих путешествий . И так как добраться до Анталия молл. Выходите из отеля остановка напротив. Садитесь в автобус ВА-23. Ну там больше не чего не ходит в принципе и едите до конечной базар, название этого базара забыл. Там пересаживаетесь на автобус внимание ВА-22!!!! и говорите Анталия молл. Проезд на первом 15 лир с человека, на втором 30 лир с человека. Такси узнавали дорого от 30-45$. конечно девченки у меня в молле просто оторвались. Там все ушедшие бренды, качество конечно на голову выше. Даже в Маке поели ради удовольствия ...это вам не точка). Обратно едим в порядке ВА-22 , ВА-23. Потом на вторую вылазку решили поехать в комплекс под названием Ленд Легендс, его видно из нашего отеля. Вот умеют же турки деньги зарабатывать. Комплекс состоит из аквапарка, диснеленда, ну подобие его. Вход вроде 65 $ мы конечно не пошли. И самое главное это улица похожая на миланскую с бутиками и каналами венеции, конечно красиво. Опять же там представлены все бренды, короче раскрутили ещё меня). Короче выезжайте не бойтесь, все к нам относятся отлично. Да забыл сказать МИР не принимают!!!!!! От слова совсем!!! Пей да говорят примут. Короче берите наличку. Рубли тоже берут, но мне показался курс не очень. Лучше $ или евры.

Про территорию. Ну тут все достойно, все зелено, пострижено, чистота. Погулять есть где. Есть детские площадки. Короче здесь 5 . Есть магазины сувениры, кстати норм цены, есть фото, шубы, украшения, магазин мелочей всяких.

Про анимацию.

Ну вся анимация была в зале лобби бара. В принципе стандартно азам-зам -зам для мелких. Ну и был вечер фокусов, пару раз был вечер караоки, была угадайка один раз... днем дартс....но мы особо не любители анимации, кому надо те учавствовали, кто не хотел отдыхали без неё.

Ну вроде бы все. Короче итоговый вывод. Если будет примерно такая же цена на след год ждите нас в мае. Очень понравился отель во всех планах, действительно это был отдых.

Всем спасибо, и удачных отпусков!!

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда море расположение территория обслуживание
Disadvantages
Нету обменника
Added 24.05.23 11:05 (6 485 characters in the review)
Add comment
Complain

22:22 29.05.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом аптека?

06:29 30.05.23

Добрый день. Как таковой аптеки нету. Есть магазинчик где можно купить крем от загара, всякие средства личной гигиены, но таблеток нет не продают.

09:04 02.06.23

Спасибо