Регистрация: 24.05.23
августе 2022
08.08.22 - 19.08.22

Отличный отдых

Много раз уже тут отдыхали, всегда все нравится, с каждым разом даже все больше и больше. Всегда бронируем отдых прямо у них на сайте, все очень просто и понятно. Не надо платить агентствам комиссии и тд, все сразу предельно четко и ясно. Всегда заказываем трансфер, по опыту уже поняли, что это самый быстрый и при этом один из самых дешевых вариантов до них добраться. Брали номера разного типа и класса, всегда все аккуратненько, чисто, регулярная уборка. Персонал очень приятный, никакого навязчивого или , наоборот, пофигистичного сервиса. Повара там готовят просто с материнской любовью, такой вкусной еды в отелях и гостиницах, я еще нигде не видел. Спасибо за такое отношение к клиентам

Алексей Гусев оценил сервисы

вкусно готовят всё хорошо организовано
всё понравилось
Добавлено 24.05.23 11:18 (694 символов в тексте)

19:02 16.06.23

Не стоит верить этим отзывам, прям враньё ,никакой чистоты там нет и видов красивых тоже, в том году весь отель блевал от вкуснейшей еды и чистейшего пляжа, территория абсолютно неухоженная, всё старое и убогое,еда пр ям помои натуральные, только свиньям есть, Я очень много где отдыхала и впервые наткнулась на такой развод, насколько фото и отзывы не соответствуют действительности