Регистрация: 24.05.23
мае 2023
09.05.23 - 17.05.23

Неплохо)

Отель расположен в пяти километрах от аэропорта, что очень близко и у вас будет быстрый трансфер в отель. Открыт он был в марте 2021 года так что это практически новенький отель.

Расположен отель в хорошем районе Набк и поэтому вечером однозначно будет куда выйти прогуляться рядом с отелем есть хард рок кафе, мак, кфс и базары.. На территории масса развлечений как для взрослых так и для детей.

Интернет ловит по всей территории и в номерах абсолютно бесплатно. В номере есть все необходимое. Чайник, фен, сейф, телевизор и мини холодильник.первое чему мы очень удивились это размеры ванной комнаты. Она просто огромная наверное как номер в небольшом бюджетном отеле. Места в ванной комнате хоть танцуй.Так же в номере есть гардеробная комната. Сама жилая комната тоже огромная. Большой диван, столик и кресла. Большая кровать и другая мебель и опять же места остается хоть танцуй)В общем номер просто шикарны! Плюс на балконе есть сушилка. А еще очень важный, приятный момент в том что все номера в этом отеле имеют вид на внутреннюю территорию. И вид будет частично на море и на бассейны. Территория красивая, чистая и ухоженная. 12 бассейнов и пять из них подогреваются в зимний период. Четыре бассейна детские .для детей тут просто рай. Да и большая часть отдыхающих семьи с детьми но мы отдыхали вдвоем с мужем и нас в отеле тоже все полностью устроило! Есть детская и взрослая анимация.

Так же у отеля отличный пляж. Конечно в первую очередь он хорошо для семей с детьми из за достаточно долгого мелкого захода в море с отличным песчаным дном. Для детей это отлично. Ну а до глубины идти метров сто. Так что в принципе и взрослым нормально. Гестрелйшен девушка, говорящая по русски - всегда готова помочь во всем!!!

спасибо за такие крутые воспоминания, жаль, что отдых закончился, хотелось побыть подольше в такой обстановке.

Добавлено 24.05.23 14:13 (1 841 символов в тексте)

12:53 27.05.23

Уважаемая Кароина,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отел, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.
Благодарим вас за то, что вы указали на красоту и комфорт наших недавно отремонтированных номеров, предназначенных для того, чтобы сделать пребывание наших гостей максимально комфортным благодаря дизайнерской мебели и новейшим технологиям. Мы прекрасно понимаем, что привлекательные номера играют ключевую роль в общем отдыхе наших гостей. поэтому мы очень рады, что вы остались довольны своим опытом.
Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами и с нетерпением ждем возможности снова обслуживать вас.
С уважением, Менеджмент отеля.

17:28 31.05.23

Здравствуйте хотим посетить этот отель. Вопрос такой, есть ли бутилированная вода в свободном доступе в барах? Или только в стаканах? В Египет первый раз поэтому такой вопрос.

10:26 01.06.23

Уважаемая Виктория,
Приветствуем вас с Albatros Laguna Vista Resort.

Бутилированная вода подаётся на каждом баре.

С уважением, Менеджмент Отеля.

05:59 04.06.23

Спасибо большое.