Регистрация: 24.05.23
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2023
07.05.23 - 21.05.23

Отдых 7.05.-21.05.2023

Отдыхали в данном отеле с 07.05. по 21.05.2023, двое взрослых и ребенок 8 лет.

Перелет был турецким чартером. Поздний рейс.

Отель расположен примерно в километре от центра поселка Конаклы.

Номер достаточно живой, с балконом. На балконе стол, пепельница, два стула. К стене приделана сушилка.

Читал, что отель 1998 года и не было реновации, но похоже, что в номерах косметику каким то образом делали, тк для 25 летнего номера без ремонта, он уж очень хорошо выглядел.

Кондей поставлен так, что направлен на кровати, надо регулировать его, чтобы он дул вниз или максимально вверх. Но мы им не пользовались.

Телевизор 100+ каналов. Единственно не было мультиков на русском. (но мы не уточнили этот вопрос на ресепшене, тк ребенок с удовольствием смотрел мульты на иностранном языке).

Есть мини холодильник. В ванной фен, но слабый. Розеток по номеру и в ванной достаточно.

Основная кровать ортопедический матрас. Дополнительная кровать толстый мягкий матрас, но для детей высоковата. Также видел раскладные кровати с толстым матрасом, как понимаю дополнительные, они вроде ниже.

Ребенок с мамой спали на основной кровати, на всякий случай, чтобы ребенок не навернулся со своей).

Первый день был бесплатный вайфай, далее его стоимость 2 евро в сутки. Вайфай как на территории отеля, так и на пляжа отеля.

Сейф платный. Ручку-ключ берется на ресепшене. По моему 2 евро в сутки, мы не брали.

Бутылку воды давали каждый день. Можно было попросить две.

Три бассейна около отеля. Два 140-150 см. Один детский 80 см с двумя горками для всех. Основной бассейн скользкая плитка, если босиком. В сланцах норм.

На пляже два бассейна. Один 140 см. Второй детский 40 см с маленькой конструкцией горок, с льющейся водой сверху на эти горки.

Два бара около отеля, один на море.

В целом питание понравилось.

Как правило, если чтото заканчивалось пополняли сразу.

По мясу постоянно были блюда из курицы, индейки, говядины. Баранина редко.

Рыба. Были мидии в разных вариациях. Редко креветки. Пару раз были суши.

Часто были грибы.

Овощи помидоры, огурцы, болгарский перец, много вариаций зелени.

Фрукты постоянно (завтрак, обед ужин): арбуз, бананы, яблоки, груши. Клубника редко.

Также множество салатов и закусок и тд, но уже для них у меня не было места в животе.

На завтрак детям йогурты, блинчики (поливаешь на выбор, мед, клубничное варенье, шоколад). Пакетированное молоко и много вариаций сухих завтраков.

Алкоголь: местное виски, раки, джин, ликеры, пиво.

После десяти на основном бассейне отеля готовят 4 вида лепешек: с шоколадом, шпинатом, сыром и перцем. Гамбургеры, тартилья и картошка фри. После трех мороженное.

Короче, там постоянно что то можно есть.

Аппараты с кофе (разные вариации) и с водой в свободном доступе.

На море можно обедать, но меню блюд и фруктов урезано. На море после обеда готовят пиццу.

Постоянно анимационная движуха на основном бассейне для взрослых.

На море волейбол.

Для детей отдельный аниматор и детская комната.

Вечером программы: дискотека, караоке, турецкая ночь, живое пение, выступал жонглёр с огненным шоу, а также танцевальная группа из Колумбии с исполнением сальсы, спортивных и современных танцев с трюками (они очень профессионально все делали).

Море 20-22 градуса (это уже кому как).

Загорели до легкой черноты.

До моря идти метров 150, через подземный переход. Переход начинается прям на территории отеля. Также каждый час ходит шаттл.

Единственно не очень хороший заход в море напротив пляжа отеля, имеются небольшие камни и так называемые плиты (плиты лежат в море гдето в 10 метрах от берега). Тапки там обязательно! (дешевле купить в Турции, я взял за 140 лир в торговых рядах в поселке).

Если плыть, то слева по буйкам, которые отделяют водное пространство пляжа отеля, там нет плит. Либо идти в право метров 50-60 до пляжа отеля Вася (на месте понятно будет) до искусственного мола. Там нормальный заход в море и нет плит.

В целом понравился этот период времени года в Турции.

Нет жары, но тепло, кондей в номере не нужен. Дышится легко, нет душегубки, что начнется в июне.

Отель многонациональный. В наш заезд было много англичан, голландцев, чуть меньше немцев. И далее еще куча европейских национальностей. Русскоговорящих процентов 20 наверное.

По возрасту также солянка.

В целом отношение персонала отеля понравилось.

Были косяки, но все решалось на ресепшене. Надо их просто попросить и они, как правило исправляли ситуацию. То я видел ситуацию, где люди подошли и начали качать права. Покачали и ушли, а собственно, что им нужно было и не попросили исправить.

В целом у нас сложилось впечатление, что руководство отеля заморачивается по своим гостям, чтобы им создать комфортный отдых. Нам отдых понравился.

Добавлено 24.05.23 14:35 (4 710 символов в тексте)

12:59 29.05.23

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле очень скоро!

Искренне,

00:14 22.07.23

Благодарю за подробный отзыв.
Подскажите, пожалуйста
1. Сколько стоил ежедневный обмен пляжных полотенец (в отзывах пишут,что он платный)?
2. Море чистое? Писали, что мусор приплывал...За время вашего отдыха бывали такие случаи?
3. Обычная бутылированная вода 0.5л есть в баре на пляже?