Регистрация: 15.12.19
мае 2023
10.05.23 - 18.05.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный рецепшин

Приехали в отель в мой день рождения, о чем в отели знали, а также агент библиоглобуса предупредил за 1 час до нашего прибытия. Нам страшно не повезло,что подошли к неприятной женщине / с Глазами на выкот/ на рецепшин по имени ALYAZA. Был дан номер 2002, на 2 этаже, на просьбу дать номер повыше был получен категорический отказ, попросили поменять номер завтра или на днях, категорический отказ с ухмылкой. Туристический налог 120 дирхам / это 32 доллара/ она пыталась взять 55 долларов, но мы сказали что поменяем деньги и заплатим дирхамами. Все стало понятно когда наступила ночь, номер на 2 этаже, а на 1 кафе на улице 2 столика,мужчины курили и пили чай до 5 часов ночи,мы не спали всю ночь. Эти столики только под окнами 2002 и 2001 номерами. Вот откуда ехидная улыбка ужасной женщины. торт на день рождение принесли на третий день, ALYAZA забыла вовремя заказать. Слава богу,утром муж обратился к менеджеру, они знают про эти номера и нас переселили на 14 этаж. Какой же надо быть... , что бы в день рождения людям сделать подлость. Не подходите к пучеглазой ALYAZA и будет вам хорошо. Отель хороший ,но Хилтон это сомнительно. Такого там не могло произойти.

Добавлено 24.05.23 17:47 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)