Регистрация: 24.05.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Отдых с сыном!Семьей в Белек.Скучаем

День добрый.Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Clover Magic 5*.Отдыхали 1,5 недели вместе с сыном.После заселение в номер первое что впечатлило это чистота номера.Насчет уборки номеров претензии вообще нет.Полотенце белоснежные.Придраться не к чему.В Номере был чайник,кофе,чай,первичный набор гигиены все на месте.

Как я думаю в отдыхе самые важные вещи это кухня,пляж,развлечение.

Думаю начать с кухни.

Кухня отличная.Шведский стол.Каждый день разные блюда.На улице каждый день жарят рыбу,мясо,гриль.

Особенно запомнился турецкий суп «Мерджимек».

Насчет шашлыков есть претензии.Слабо маринуют из за этого теряется вкус мясо.Обслуживание персонала отличное.Убираются быстро,вежливые ребята.

Напитки разливные.Насчет алкоголя не смогу поделиться впечатлениями так как не употребляла

Насчет развлечений.Есть аниматоры.Как и взрослые так и детские.Для детей есть Мини Клуб где вы можете оставить ребенка на некоторое время.Каждый день утром,обед ребята из анимации проводили игры дартс,бочче,волейбол,настольные игры.Для детей в мини клубе есть чем заняться раскраски,шарики,игры,активные игры,детская площадка.Сын обожал аниматоров.Нетерпением ждал момента когда откроют мини клуб.Аниматоры веселые,вежливые,активные,смешные.Оставили хорошое впечатление.

Пляж не каменистый.Ноги не режут как в Кемере.Бывали часто волны это и понять можно так как отдыхали в Мае.В сезон скорее всего все будет отлично с морем.Шезлонги нормальные.

Отдыхом мы с сыном вполне довольны.

Всех желаю хорошего дня и отдыха!

Пляж Море Кухня Анимация Номер
Интернет слабоват
Добавлено 24.05.23 18:15 (1 532 символов в тексте)

19:26 20.06.23

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста,
1. Wifi в номере есть? Качество хорошее?
Если платно, то сколько стоит.

2. Сейф в номере - платно/бесплатно?
3. Тапочки и халаты выдают?

Заранее спасибо за ответы.

21:03 04.07.23

Тапочки и халаты были
.Сейф в номере платно 2 евро сутки.Wifi в номере есть но слабый.Мы пользовались,разговаривали на балконе.Есть платный цену незнаю.СМС приходили быстро.