Регистрация: 24.05.23
мае 2023
20.05.23 - 24.05.23

Отдых в конце мая

Решила отменить свое день рождения в Турции, выбор пал именно на этот отель.

Ехать от аэропорта около 1 часа, что в принципе не критично. Покупали тур у тез тура, нас хорошо встретили. Веселый и отзывчивый гид Илья, с которым весело было добираться до отеля и очень интересно.

Заселили в номер нас очень быстро, и встретили тоже хорошо. Изначально у нас был корпус Анекс, но я попросила по случая дня рождения номер с видом на бассейн или на море. За дополнительную плату выделили хороший номер в главном корпусе с видом и на бассейн и на дельфинариум. По утрам можно видеть как плавают дельфины или кричат))

Номер: хорошие кровати, есть работающий кондиционер, телевизор, бесплатный wi fi и сейф в номере. Вода в душе хорошая, отличный напор, прекрасный вид на бассейн и на дельфинариум. Единственный минус: шумоизоляция у балкона никакая, дискотека орет до 3 утра в соседнем отеле, а слышно на весь город, но нас это не тревожило, засыпали спокойно.

Уборка: уборка в номере просили по желанию, меняли полотенца и мусор выносили, а также заменяли шампуни и мыло.

Ресепшен: сотрудники ресепшена всегда отзывчивые и приветливые люди, подскажут как получить пляжные полотенца (залог 10 долларов на 1 человека), подскажут как пройти на дискотеку или на море. Также большой плюс: отзывчиво подошли к моей просьбе выдать бутылку воды ночью. Так как отмечали день рождения, отель подарил комплимент в виду бутылки вина и корзины фруктов - что очень приятно и зацепило мое внимание.

Еда: еды было море, завтраки стабильные - яичница, омлет, сыры, колбасы, оладьи, яйца и многое другое. На обед и на ужин всегда есть 2 вида рыбы и много разного мыса, а также гриль - шашлычки. Салаты, закуски и конечно десерты (более 3 видов тортов). Голодными мы не были точно!!! Также есть в 00:00 поздний ужин - 2 вида супа и салаты, закуски. Приятно удивило обслуживание за ужином/обедом, нам всегда приносили напитки официанты, если мы просили, и также очень отзывчиво предлагали нам повторить. Столы всегда чистые, приборы меняют постоянно. Единственный минус - растворимый кофе, но его можно легко сгладить, в лобби у отеля мы просили сделать туркиш кофе - очень вкусный!

Мороженое раздают бесплатно с 3 видами вкусов - вкусно!

Бары работают с 10 утра до 12 ночи, коктейли вкусные, обслуживание на высоте, официанты запоминают, что ты пьешь и могут повторить. Однажды, вообще официанты ходили по басеейнам и предлагали коктейли, приятно порадовало!

Бассейн: 3 вида бассейна, мы в основном плавали только в одном бассейне, так как солнца на этой стороне было больше. Заметила, как ходят сотрудники и проверяют пробу воды в бассейне и допускают плаванье! Это очень порадовало, что сотрудники отеля беспокоятся о туристах.

Море: с морем нам не повезло из-за погоды, только солнце скроется за облаком, как дует холодный ветер, и вода холодная. Но однажды мы искупались, вход в море хороший, можно без обуви. Могу отметить, что сотрудник отеля каждый день в течение дня чистит пляж от мусора и от больших камней. В море есть жгучий планктон, у меня на руки вышли высыпания, но через 3 дня уже прошли, особо на это не обращала внимание. Также есть бар у моря (без алкоголя), вода, кофе, соки.

Отель и инфраструктура: Дизайн сам отеля рассчитан, на какую-то антуражность и винтажность. Все вписывается гармонично, такой красивый отель в восточном стиль. Все диваны и ковры всегда чистые и блестят. Достаточно просторный и большой холл для отеля. На -1 этаже есть хаммам и спа. Сотрудница Елена, очень приятная девушка, записала нас на спа процедуру (пиллинг, хаммам, массаж, маска для лица, релакс) - нам очень понравилось! После этой процедуры у меня прошли растяжки на ногах, или стали менее выраженными. Кожа гладкая, приятная как у младенца - обязательно попробуйте! Посещение хамама без спа - бесплатно.

От отеля в 5 минутах есть главная улица с разными магазинами и ресторанами. Вечером всегда можно прогуляться и заглянуть куда-нибудь поторговаться.

Анимация: прекрасные 3 аниматора (имена всех не запомнила), ходили 1 раз на дискотеку был египетский танец и танец живота, с привлечением отдыхающих - нам понравилось! После дискотеки аниматоры зазывают в ночной клуб в 22:45 отправление, в 01:30 возращение в отель ( 10 долларов за 1 человека).

Также перед началом есть детская анимация, аниматоры помогают детям танцевать под музыку.

В течение дня зазываю на пилатес, водный футбол, и был также конкурс по прыжкам.

Расположение еда и напитки бассейн и хамам сотрудники
Кофе бар на пляже
Добавлено 24.05.23 20:33 (4 442 символов в тексте)

15:12 30.05.23

Здравствуйте! " Также большой плюс: отзывчиво подошли к моей просьбе выдать бутылку воды ночью"... а что, вода не в свободном доступе всегда?? я думала ее хоть когда брать можно всегда...

Все отзывы Ishtubaeva viltoriia (1)