АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1247
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2023
20.05.23 - 24.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце мая

Решила отменить свое день рождения в Турции, выбор пал именно на этот отель.

Ехать от аэропорта около 1 часа, что в принципе не критично. Покупали тур у тез тура, нас хорошо встретили. Веселый и отзывчивый гид Илья, с которым весело было добираться до отеля и очень интересно.

Заселили в номер нас очень быстро, и встретили тоже хорошо. Изначально у нас был корпус Анекс, но я попросила по случая дня рождения номер с видом на бассейн или на море. За дополнительную плату выделили хороший номер в главном корпусе с видом и на бассейн и на дельфинариум. По утрам можно видеть как плавают дельфины или кричат))

Номер: хорошие кровати, есть работающий кондиционер, телевизор, бесплатный wi fi и сейф в номере. Вода в душе хорошая, отличный напор, прекрасный вид на бассейн и на дельфинариум. Единственный минус: шумоизоляция у балкона никакая, дискотека орет до 3 утра в соседнем отеле, а слышно на весь город, но нас это не тревожило, засыпали спокойно.

Уборка: уборка в номере просили по желанию, меняли полотенца и мусор выносили, а также заменяли шампуни и мыло.

Ресепшен: сотрудники ресепшена всегда отзывчивые и приветливые люди, подскажут как получить пляжные полотенца (залог 10 долларов на 1 человека), подскажут как пройти на дискотеку или на море. Также большой плюс: отзывчиво подошли к моей просьбе выдать бутылку воды ночью. Так как отмечали день рождения, отель подарил комплимент в виду бутылки вина и корзины фруктов - что очень приятно и зацепило мое внимание.

Еда: еды было море, завтраки стабильные - яичница, омлет, сыры, колбасы, оладьи, яйца и многое другое. На обед и на ужин всегда есть 2 вида рыбы и много разного мыса, а также гриль - шашлычки. Салаты, закуски и конечно десерты (более 3 видов тортов). Голодными мы не были точно!!! Также есть в 00:00 поздний ужин - 2 вида супа и салаты, закуски. Приятно удивило обслуживание за ужином/обедом, нам всегда приносили напитки официанты, если мы просили, и также очень отзывчиво предлагали нам повторить. Столы всегда чистые, приборы меняют постоянно. Единственный минус - растворимый кофе, но его можно легко сгладить, в лобби у отеля мы просили сделать туркиш кофе - очень вкусный!

Мороженое раздают бесплатно с 3 видами вкусов - вкусно!

Бары работают с 10 утра до 12 ночи, коктейли вкусные, обслуживание на высоте, официанты запоминают, что ты пьешь и могут повторить. Однажды, вообще официанты ходили по басеейнам и предлагали коктейли, приятно порадовало!

Бассейн: 3 вида бассейна, мы в основном плавали только в одном бассейне, так как солнца на этой стороне было больше. Заметила, как ходят сотрудники и проверяют пробу воды в бассейне и допускают плаванье! Это очень порадовало, что сотрудники отеля беспокоятся о туристах.

Море: с морем нам не повезло из-за погоды, только солнце скроется за облаком, как дует холодный ветер, и вода холодная. Но однажды мы искупались, вход в море хороший, можно без обуви. Могу отметить, что сотрудник отеля каждый день в течение дня чистит пляж от мусора и от больших камней. В море есть жгучий планктон, у меня на руки вышли высыпания, но через 3 дня уже прошли, особо на это не обращала внимание. Также есть бар у моря (без алкоголя), вода, кофе, соки.

Отель и инфраструктура: Дизайн сам отеля рассчитан, на какую-то антуражность и винтажность. Все вписывается гармонично, такой красивый отель в восточном стиль. Все диваны и ковры всегда чистые и блестят. Достаточно просторный и большой холл для отеля. На -1 этаже есть хаммам и спа. Сотрудница Елена, очень приятная девушка, записала нас на спа процедуру (пиллинг, хаммам, массаж, маска для лица, релакс) - нам очень понравилось! После этой процедуры у меня прошли растяжки на ногах, или стали менее выраженными. Кожа гладкая, приятная как у младенца - обязательно попробуйте! Посещение хамама без спа - бесплатно.

От отеля в 5 минутах есть главная улица с разными магазинами и ресторанами. Вечером всегда можно прогуляться и заглянуть куда-нибудь поторговаться.

Анимация: прекрасные 3 аниматора (имена всех не запомнила), ходили 1 раз на дискотеку был египетский танец и танец живота, с привлечением отдыхающих - нам понравилось! После дискотеки аниматоры зазывают в ночной клуб в 22:45 отправление, в 01:30 возращение в отель ( 10 долларов за 1 человека).

Также перед началом есть детская анимация, аниматоры помогают детям танцевать под музыку.

В течение дня зазываю на пилатес, водный футбол, и был также конкурс по прыжкам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение еда и напитки бассейн и хамам сотрудники
Минусы отеля
Кофе бар на пляже
Добавлено 24.05.23 20:33 (4 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 30.05.23

Здравствуйте! " Также большой плюс: отзывчиво подошли к моей просьбе выдать бутылку воды ночью"... а что, вода не в свободном доступе всегда?? я думала ее хоть когда брать можно всегда...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ishtubaeva viltoriia (1)