Регистрация: 24.05.23
апреле 2023
05.04.23 - 19.04.23

Шикарный отдых за свои деньги!

Мы семьей планировали отдохнуть в течение 2 недель. Сразу поставили для себя потолок в 200 тыс. за 14 ночей, family room. Мы понимали, что за эти деньги сможем получить скромную пятерку.

Наши условия: наличие теплого бассейна, детской анимации, вкусной еды, двухкомнатного номера. Все это мы получили в полном объеме.

Путешествие из Москвы на четверых обошлось в 186 тыс. (я поймала акционную цену, через день из С-Пб в эти же даты на нашу семью выходило 350 тыс.)

Теперь об отеле.

Если вы адекватно оцениваете, что это простенькая пятерка, то она оправдает ожидания на все 100!

Весь, абсолютно весь персонал очень приветливый, клиентоориентированный и адекватный. Все стараются помочь и решить возникающие вопросы. В апреле было достаточно малолюдно, мы жили как одна международная семья, все здоровались, болтали, улыбались друг другу.

Ни намека на знаменитый навязчивый турецкий сервис (в Турции не первый раз, есть с чем сравнить).

В день заселения у нас был приветственный массаж в СПА. Нам все рассказали про спа зону. Пока нам с мужем делали массаж, деткам нанесли шоколадный пилинг. Затем и нам из водорослей.

На территории работают 1 крытый теплый бассейн (очень теплый!) и 3 открытых неотапливаемых, 1 из которых с горками. Т.к. мы были в апреле, то я в открытых не купалась, но детей и мужа это не останавливало. И с горок катались, и плавали подолгу.

Еда. Всегда очень красивая подача. Еда вкусная, свежая. Да, несколько однообразная, к концу второй недели уже поднадоела. Но это компенсируется разнообразием и качеством приготовления.

Т.к. я не пью алкоголь, не могу оценить его качество, но безалкогольные коктейли очень вкусные. И мохито, и молочные.

Анимация. 10 из 10. Очень позитивные ребята, любящие детей. Явно обожают свое дело и горят им. К сожалению, с известным главой анимации Лашей мы познакомились только в последний день, но оно того стоило! Он только приехал после очень тяжелого длинного переезда, я подошла познакомиться и сказать, что когда ехала, мечтала вживую услышать его фантастические фортепьянные вечерние концерты. Он ответил, что обязательно будет, уточнил, когда улетаем. Я ответила, что ночью. На что он пообещал, что ради меня устроит вечер музыки! Я была очень тронута! Это было идеальное завершение нашего чудесного путешествия!

Уборка номеров. Поставила 5-, потому что забывают менять белье так часто, как заявлено. Но если попросить, обязательно сделают. Ребенок разбил стакан в номере, через 5 минут пришли 2 феи чистоты и все тщательно помыли. Кстати, они одинаково работают если положишь доллар и если забудешь :) Тоже приветливые тетушки.

Море. Нам не очень повезло с погодой. В первые дни было пасмурно, прохладно, море волновалось. Но под конец путешествия моржи (как моя семья :) уже купались. На пляже 2 бара, детская зона, волейбольная площадка (каждый день проводились турниры с аниматором), лежаки. Как только мы подходили к лежакам, тут же появлялся сотрудник с матрасами. Собственный пляж достаточно узкий и каменистый, надо иметь ввиду, для кого это важно.

Территория отеля. Чисто. Утром и вечером моют всю территорию. Ухожено. Есть небольшой спортзал. Можно платно заказать услуги в СПА, посетить парикмахерскую. Но бани и хамам бесплатно.

Первая комната family room (двухкомнатный номер)

Бассейны

Вид на бассейны

Вечерний вид :)

Анимация

Каждый день проводили шоу!

Очень вкусное питание

Yureva Zhaklina оценила сервисы

Удобство расположения

Работники (абсолютно все!) еда номера анимация
Закрывается зимой :)
Добавлено 24.05.23 21:14 (3 241 символов в тексте)
Все отзывы Yureva Zhaklina (1)