Регистрация: 23.05.22
мае 2023
13.05.23 - 23.05.23

СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Заселение.

Трансфер около 3 часов.  Отель наш был  последний. Приехали часов в 22-23, успели поужинать. Заселили быстро, сразу после ужина. Территория большая, зеленая. Номер дали на 3 этаже, номер хороший, 3106,  чистый, все работает, с хорошим видом на сад , есть лифт.

Номера.

Все работает, стандартный номер с видом на сад.  Позже переселили с видом на море. Сейф и вай фай бесплатный, ловит везде. Уборка каждый день.

Сок, кола, вода, бесплатно в день заселение, без дальнейшего пополнения.

Потеряли ключ карту, без проблем выдали новую.

Еда.

Стандартная, как и у всех отелей такого класса... Со временем надоедает однообразие.

Один ресторан. Много пирожных, на разный вкус. Мясо разных видов. Из морепродуктов только рыба двух видов. Фрукты: яблоки, грейфрукт, дыня, арбузы, апельсин.  Напитки стандарт как и во всех 5*, алкоголь все местные не вкусные.

Покупайте в дюти и пейте его. Кстати, меньше на 5 евро на весь алко в турецком аэропорту на выходе, не спишите  покупать в московских аэропортах.

Мороженое каждый день.

Напрягают пчелы, если кушаешь на улице.

Пляж.

Пляж узкий но длинный. Разный вход, есть песок, есть галька, пирс. Много лежаков свободных. Вода в это время прохладная, но многие купаются.

Бассейн.

Их тут много, разные размеры, для разных возрастов. Есть хамам, показался слабым, сауна не плохая.

Территория.

Большая. Зеленая, красивые виды для фото. Для детей много развлечений. Мало спусков для колясок, приходится кружить во круг чтобы попасть в ресторан, но есть лифты

Персонал.

Хороший, негатива я не увидел, улыбки и спрашивают нужна ли помощь. Обслуживание не плохое, поел убрали, упало подобрали. Быстрые, оперативные, улыбчивые, отзывчивые. Следят за чистотой.

Анимация.

Для детей есть, вечером танцы, 20 30 час. Днем в детском клубе проводят разнообразные  мероприятия.

Для взрослых боча, дартц, волейбол, диско , лото, и тд

Анимация хорошая.

Приезжали 1р. типо балета Тодес, похожие на них, современные танцы, очень понравилось

Отличный отель для детей, так и для пар, и пенсионеров. Хороший, чистый воздух, горы! рекомендую побывать!

Развлечения и спорт

Андрей оценил сервисы

Территория большая Море чистое Горы Воздух Номера чистые Анимация активная
Иногда прилитают пчелы если днём обедаешь на улице
Добавлено 24.05.23 22:49 (2 166 символов в тексте)

06:22 08.06.23

Отдыхали вместе с вами.
Вы написали " Территория большая за счет двух отелей"
Это какой второй? Следующий за Фортеззой, через километр и стоянку корабликов, стоит небольшой отель
принадлежащий турецкой армии. Ещё дальше, уже на изгибе подошвы бухты - кемпинг.
Мы там рыбачили-наворачивали круги на моторке и прекрасно их рассмотрнли.
А с другой стороны - эвкалиптовая роща с заброшенными одноэтажными домиками и за ней река. Мы на байдарке туда ходили.
Фортезза - один отель

Все отзывы Андрей (4)