Регистрация: 09.07.15
апреле 2023
22.04.23 - 04.05.23

3.7

Средненькое впечатление

Отдыхали семьей с детьми (2 года и 5лет ). В отель приехали в час ночи ( касательно работы тез тура :встреча в аэропорту,дорога,сопровождение в отель -никакое( гид в автобусе решил ,что после 6 часов полёта с детьми в час ночи нам будет здорово сидеть отгадывать как его зовут! Номер дали в самой удалённости от моря ( 1119-с видом на стройку.На утро номер попросили заменить подальше от стройки ( дали противоположную сторону 1313). Номера старые ,но это ладно не в номере приехали сидеть ,но в номере все неудобно ( с детьми мучение ),мыло в дозаторах (детям до них не достать ) ,в душе просто из Стены торчит лейка ( подмыть просто попу не получится ребёнку ,придётся мыться с головой и ребёнку и самому, это самое огромное неудобство в номере было для нас,( русскоговорящая Девушка которая записывает в ресторанчики ,предложила ещё раз поменять на номер где в душе уже заменена лейка из стены на шланг,но номер этот был однокомнатный и на втрой этаже ,ещё дальше чем наш 1205( ,пришлось выбирать либо ютиться в четвёртом в одной комнате ( нам правда пообещали принести раскладушку для старшей дочки и разложить диван для младшей ,но ходить тогда там было негде уже ),решили мучиться дальше с Душем в двухкомнатном номере ,чем таскать коляску на втрой этаж и ходить по кроватям .

На весь номер 2 стула на балконе. Сидеть в четвёртом по очереди ,белье сушить негде,если не взял с собой веревку .Подушки для детей просто огромные ( одеяла без пододеяльников просто в простыни завёрнуто постоянно путались в этом пироге ).

По уборке: уборка поверхностная углы все в грязи и волосах ,поверхности все в пыли ,за две недели не поменяли постельное белье не разу ,полотенца раза 4 поменяли (на четверых выдавалось 4 больших полотенца и 2 маленьких ).

По питанию: голодными не останетесь чистый рис есть всегда!!!из фруктов

чёрные битые пыльные бананы ,дыня ,апельсины ,финики и яблоки всегда нарезанные,один раз давали арбуз ( .Яичница

/омлет залитые сверху подсолнечным маслом «мишлен отдыхает»,на очень сильно подгоревших сковородках (чёрный налёт со сковородки частенько был и в омлете )

за 12 дней были три раза креветки-вкусные,большие !

В ресторане кондиционеры работали на убой народ не знал куда от них спрятаться,дети все чихали .

Официанты в ресторане молодцы как пчёлки бегают убирают все быстро.

Записывались и ходили в ресторанчики монгольский ,суши ресторан,итальянский ,ресторан на пляже .монгольский достойный :еда вкусная! Суши ресторан нам не понравился! На пляже ресторан тоже вкусно было . Итальянский ничего от Италии( все тоже самое в обычном ресторане у рецепшена).

Мороженное выдаётся с 2 до 3 дня( видимо специально не для детей :в самое пекло они либо спят ,либо сидят в номерах ) у бассейна рядом с морем 😀.

можно купить арбуз( четвертинку ) на пляже за 2$.

Покататься на верблюде за 10$. за одного ( если папа + маленький ребёнок 15&)

Есть детские площадки не самые безопасные ,но большие. Детская комната-можно зайти порисовать,больше там ничего нет .

Вальеры с обезьянками,интересно понаблюдать.

Анимация слабовата.

Территория двух отелей большая ,ухоженная ,красивая .

Бассейны холодные,в апреле уже не подогревались ( хотя могли бы хоть один маленький для детей подогревать ,вода действительно холодная -ребёнок вылезал стуча зубами,двухлетка даже и не пыталась зайти в воду после первой попытки )море тоже бодрящее,но теплее чем бассейн 😀,ветрено сгораешь моментально-запасайтесь кремами на весь период отдыха ((

Аквапарк расположенный при въезде двух отелей Аладдин и Али баба хороший ,( напитки соки ,горячий шоколад ,кофе ,разный чай ,газировки -все нормальное не разведённое как в самом отеле Аладдин . С ребёнком 5 лет на двойной ватрушке прокатились на всех Горках.Детский комплекс тоже интересный с горками ,но там на голову постоянно льётся холодная вода и достаточно холодно получается -дети отказывались туда бегать хотя горки интересные ( там всегда почти пусто было )

Касательно пляжа все хорошо!

WiFi первые 2 дня ловил везде ,потом только в номере и на пляже ( в ресторане видимо отключили ,чтобы дети под мультики 2 часа не ели).

Есть большой ТЦ в 25 минутах от отеля : из отеля налево ( перейдя дорогу )там магазины с одеждой ,Макдональдс ,банкоматы( но лучше поменять деньги в отеле в банкомате ,так как если банкомат в тц зависнет как было у нас и не поменяет деньги и не отдаст придётся ехать в банк ,в отельном банкомате данную проблему решат никуда не выезжая) ;супермаркет ( есть памперсы .шлёпки ,моющие средства ,какая то одежда ,там покупали ребёнку кефир активия).больше ничего рядом нет ,прогуливаться некуда .

Продление номера до 6 вечера стоит 11$ на человека дети до 12 лет бесплатно( при наличии свободных номеров )

Съездили в дельфинарий 65$ на троих ( двух летний ребёнок бесплатно )ехать минут 15-20, представление минут 30-40.

Данная поездка нам обошлась в 322 тысячи +визы по 28$ на каждого .

Данный отель для комфортного отдыха с маленькими детьми все таки НЕ РЕКОМЕНДУЮ ( грязновато в номерах ,столовой ; душ не удобный, вода в бассейнах ледяная)

Для молодёжи также на мой взгляд скучновато.

Больше подойдёт для людей в возрасте :размеренный ,спокойный отдых не для приверед.

Екатерина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Территория пляж
Номера старые душевая лейка в стене
Добавлено 24.05.23 23:03 (5 209 символов в тексте)

11:29 14.06.23

Едем в отель. Надеюсь нам повезет больше

Все отзывы Екатерина (11)