Регистрация: 08.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Paredon Playa Hermosa (отель был переименован 01.08.23)
мае 2023
19.05.23 - 30.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель достоин своих денег.

На Кубе 3ий раз. Это отель разительно отличается своей новизной. Номера очень хорошие. В номере все есть, все работает. Единственное нареканий, прозрачная стенка между душевой/туалетом и комнатой. Она не полностью прозрачная, но уединения там не получишь.

Персонал старается очень. Всегда поможет, по русски не всегда понимают.

Еда своеобразная, выбора не сказать что бы много, но голодным не останетесь. Точно не стоит приходить в последние пол часа обе/зав/уж, ничего не будет.

Океан, то ради чего сюда стоит ехать, он шикарный. В некоторых местах есть камни, нужно сразу найти место захода по душе.

Бассейны

Роман оценил сервисы

Новый океан
Добавлено 25.05.23 00:22 (612 символов в тексте)

20:36 26.05.23

Здравствуйте. Будьте любезны, подскажите - есть кондиционированные бары и рестораны?

23:11 26.05.23

Все рестораны с кондеями. С барами сложнее, вроде как есть один. Но мы там не были.

09:24 31.05.23

Здравствуйте. Подскажите про насекомых (мешки, комары..) сильно кусают?

09:25 31.05.23

Здравствуйте. Подскажите про насекомых (мешки, комары...), сильно кусают? Или их травят?

10:41 31.05.23

Комаров и мошек в вечернее время очень много, всё что мы привезли для тела - не помогало.
в номере втыкали рапатор, вроде не было, но дверь на балкон отрывали очень осторожно.
Есть москитнпая сетка.

17:42 01.06.23

Подскажите по экскурсиями, плз. Кто предлагает, кроме туроператора, сколько стоит. Мы бы хотели съездить в Гавану и на морскую прогулку.

17:48 01.06.23

Доьрый день!
К сожалению в данном вопросе не подскажу. Не планировали и не ездили на экскурсии. В Гаванну нужно ехать из Варадеро с КК уж очень далеко.

Все отзывы Роман YASKO (18)