Регистрация: 26.05.21
мае 2023
15.05.23 - 22.05.23

Солнечный и прекрасный отель!!!

Солнечный и прекрасный отель!!!

Недавно приехали с отдыха и хотим сказать спасибо за наш отпуск!!!

Девушки на рецепции все подробно рассказали об отеле, обо всех предоставляемых услугах. Учли все наши пожеланию по выбору номера и даже повысили категорию, огромное спасибо.

Отдельная благодарность Андрею, за детскую мафию и доброжелательное отношение ко всем гостям, ребенок в восторге!!!

Достойная еда в ресторане, поварам и официантам респект, супер вежливые и быстрые.

Горничные в большинстве своем стараются, а особенно, не знаем как зовут нашу девочку в последний день 21.05.2023. в номере 805 оставила нам в дорогу одноразовые зубные наборы, очень приятно!!! Пусть ей тоже попадаются заботливые по жизни люди.

Отель, в целом, отставил хорошее впечатление, все продуманно, хорошая команда, свои **** звезды твердо заслуживает!!! Есть маленькие недочеты, но, мы не придирались к мелочам, прекрасно отдохнули, за что и спасибо.

Рекомендуем всем, постараемся вернуться к вам еще с надеждой на ваше Процветание и Развитие!!! Благодарим Вас, 5 из 5 !!! Скрыть

Недавно приехали с отдыха и хотим сказать спасибо за наш отпуск!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 25.05.23 01:31 (2 127 символов в тексте)

17:09 02.06.23

Дорогая Ирина! Мы очень рады, что Вы решили провести отпуск в отеле «Majestic by Alean» всей семьей. Отдельно хотим поблагодарить Вас, что отметили наш уютный номерной фонд и заботу нашего персонала. Вся наша работа, нацелена на качество обслуживания, а также на удовлетворение потребностей наших уважаемых Гостей. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего ресторана. Команда поваров всегда старается учитывать пожелания наших Гостей. Мы уделяем огромное внимание качеству и ассортименту представленных на шведской линии блюд. Будем искренне рады вновь окружить Вас теплом и заботой, а также предоставить исключительный сервис на весь период Вашего отдыха в Ваш следующий приезд!
С уважением,
Сайко Олеся Юрьевна,
Управляющий «Majestic by Alean»

Все отзывы Ирина (3)