Регистрация: 25.05.23
спасибо
апреле 2023
20.04.23 - 30.04.23

Медовый месяц в отеле

Мы с мужем отдыхали с 20 по 30 апреля в данном отеле, при покупке билетов сделали отметку, что мы молодожены.

При заселении по неосторожности нсильщик сломал нам ножку у чемодана. Админимистрация сделала нам скидку 10 долларов, что было половиной его стоимости.

Номер вначале дали не айс, но за доплату его поменяли. Доплата 50 долларов с учетом скидки за чемодан.

Территория

Территория хоть с виду и маленькая, но очеь классная, ухоженная и сделана в египетском стиле, ты просто ходить и думаешь это отель или реконструкция гробницы) Да, видно, что давно не было реконструкции, но сотрудники все ремонтируют, подкрашивают, потихоньку приводят в порядок.

Пляж мне понравился. Многие пишут, про то, что не было шезлонгов. Просто подойдите туда, где выдают полотенце, и попросите. Вам бесплатно его принесут. Рядом есть бар, можно ходить туда за напитками. Рыбки красивые, но есть рыбы хирург, такчто будьте аккуратны) даже маленькие кальмары приплывали.

Магазинчики

Смело советую магазин Мустафы. Замечательный человек, у него можно и совета спросить и узнать, что лучше, и чай попить, и еще масочку сделать. Деллает скидки, и цену не завышает.

Питание.

Да, там нет изысков. НО еда очень вкусная. Иногда у нас была и индейка и баранина, очеь часто люля на гриле. Пицца очень вкусная, особенно когда из печи. Выпечки море, очень вкусная. Единственное хотелось бы пбольше мест в ресторане в помещении

Подарок молодоженам

Нам принесли в номер тортик на 1,5 кг примерно и тарелку с фруктами. Было очень вкусно, жаль торт не успели съесть)

Потом еще раз приносили фрукты с приглашением на романтический ужин.

Персонал

Персонал классный, общительный, с юмором. Да, есть такие, которые смотрят очень зло на тебя, но на самом деле они все очень добрые. Олеся а ресепшене всегда поможет

Итог

Приехали б мы сюда еще раз, да. Не сразу, но приехали бы)

Мустафа персонал подарок молодоженам спаниельки питание море
Давно не было реконструкции
Добавлено 25.05.23 08:58 (1 887 символов в тексте)