Регистрация: 25.05.23
августе 2022
31.08.22 - 09.09.22

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель, но со своими минусами)

Были в отеле в сентябре 22 г. с ребенком 11 месяцев. Отель нам понравился) приехали рано, до заселения нужно было ждать 3 часа. Нам сразу же надели браслеты и предложили пойти позавтракать и покупаться пока время заселения не подошло. Увидив, что мы с маленьким ребенком, нам предложили другой номер (который освободится быстрее, чем наш) и находящейся ближе к бассейну, где поменьше шума вечером. Номер очень хороший, чистый. Уборка проводилась каждый день! Территория красивая, вся в зелени, много мест для фото👌Пляж рядышком) Единственное, чтобы хватило лежака в теньке нужно идти не позже 8-8:30 утра… люди просто оставляли полотенце и шли на завтрак… ну тоже вариант) Еда очень понравилась, глаза разбегались… все очень вкусно 🤤 наели по 3 кг за отдых). Амфитеатр чудесный, каждый день было что-то новое и интересное, даже ребенок смотрел с удовольствием☺️ Пляж песочек, немного гальки. Теперь о минусах. Основной минус это wi-fi который не ловит нигде кроме ресепшена и лобби… так что если хотите привезти с собой работу, то это не ваш вариант😬🤦‍♀️ все очень долго грузит, ну и в определенных местах. Второй минус это алкоголь… Элитные напитки все платные (хотя ультра🤦‍♀️), бесплатно только их местные виски, ром… коктейли на баре умеет делать только 1 бармен… остальные намешивают так, что пить невозможно. Поэтому почти весь отпуск пили джин тоник. За напитки прям 2 бала можно смело поставить… Ну и третий минус для нас получился ресторан Аля карт рыбный… и мы и еще одна семья сидящая рядом отравились, сказали об этом администратору, она извинилась и сказала что будет разбираться… но толку то))) 2 дня отдыха были подпорчены. По нашему мнению отдых получился на 5 все включено (без ультра).

Поляк Александра оценила сервисы

территория пляж еда номера анимация
wi-fi аля карт рыбный алкоголь мало лежаков
Добавлено 25.05.23 09:03 (1 860 символов в тексте)

10:33 19.06.23

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, вы жили в основном корпусе?
Где лучше основной корпус или бунгало?
У нас малышу 1,8 г, можно будет чем то накормить ребенка?